Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 13:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.220.154.41
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив новостей

смагин.jpeg

В августе в г. Эйдховен (Нидерланды) состоялся Чемпионат Европы по плаванию среди паралимпийцев. Как сообщили в пресс-службе Администрации Аксайского района, в соревнованиях приняли участие 375 спортсменов из 40 стран. В составе сборной Российской Федерации выступал наш земляк, аксайчанин Степан Смагин – единственный представитель от Ростовской области.

Степан завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Его результат – 4 мин. 18 секунд.

Просмотров: 1561 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2014

ростов репортер аэропорт Южный Городской

Правительство Ростовской области утвердило основную часть проекта автомобильной дороги от Ростова-на-Дону до строящегося аэропорта «Южный», которая пройдет в основном по северо-восточной части Аксайского района. Согласно документации, ее длинна составит 15,9 км, а ширина — 15 метров. Проектом также предусмотрено строительство на этой дороге 3 небольших мостов и 6 путепроводов транспортной развязки.

Строительство подъезда к аэропорту включено в государственную программу Ростовской области «Развитие транспортной системы», проектирование и строительство данного объекта также предусмотрено Программой подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. 

Просмотров: 1327 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2014

Пенза-Пресс Лента - Пензы - области И Пензенской Новостей новости

Аксайчанин предстанет перед судом по подозрению в изнасиловании собственной дочери.
По сообщению Следственного Комитета РФ, мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил в отношении своей 13-летний дочери изнасилование и насильственные действия сексуального характера.. В настоящее время аксайчанин арестован. Преступление произошло в январе 2014. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1371 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2014

Митрополии Новости Новости - Красноярской Православные

С 15 сентября 2014 года в Одигитриевском храме г. Аксая начинает работу воскресная школа для детей и взрослых. Занятия бесплатные. Для детей в воскресенье после службы. Для взрослых по средам в 19.00. История церкви, закон Божий, Новый и Ветхий завет, Литургика, Церковное пение, Основное богословие, Катехизис...Паломнические и экскурсионные поездки, детский театр и творческая мастерская....Приходите мы вас ждем.
Одигитриевский храм г. Аксай ул. Гулаева 66. Тел. 54694 . 89889499718

Просмотров: 1277 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2014

News.FlexCom.ru с дела комитет в фигурантов Следственный игорного подозрение снял - Мошенничестве

Как передает официальный сайт следственного комитета РФ, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницы города Аксая. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 185.5 УК РФ (фальсификация решения общего собрания акционеров (участников) хозяйственного общества).

По версии следствия, обвиняемая, являясь совместно с двумя своими знакомыми участником общества с ограниченной ответственностью, изготовила подложный протокол собрания участников общества, согласно которому один из участников, владеющий 70% доли в уставном капитале юридического лица, исключен из состава участников с отчуждением принадлежащей ему доли. Обвиняемая под о ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2014

IMG 9724

В г. Аксае посстроили  новую спортивно-игровую площадку на ул. Ломоносова 1. 

На площадке прошла 1 игра, открытый турнир по мини-футболу  "Кубок Главы города Аксая".

В турнире приняли участие 6 команд г. Аксая: МБОУ Лицей №1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ Гимназия № 3, МБОУ СОШ № 4, МБОУ ДОД ДЮСШ № 1- 2 команды.

В очень упорной борьбе "Кубок Главы города Аксай" завоевала гимназия №3. В церемонии награждения участвовал Глава города аксая А.В. Головин. Он поздравлял игроков с открытием еще одной детско-спортивной площадки, и поблагодарил всех участников турнира!

После окончания турнира Глава города передал ключ от площадки председателю ТСЖ "Надежда" Качаловой Натилье Васильевне.

Просмотров: 1455 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2014

В результате ДТП в Аксайском районе один человек погиб и еще четыре получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Сообщение о ДТП в станице Ольгинской поступило вечером 28 августа. Столкнулись автобус и автомобиль FIAT. В результате произошло опрокидывание автобуса. Жертвой ДТП стала 19-летняя девушка. 

По предварительным данным, 33-летний водитель Fiat Uno, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении и врезался в автобус «КАВЗ 3976020», который двигался по переулку. В результате столкновения автобус опрокинулся. По информации от очевидцев, водитель Fiat был пьян и пытался сбежать с места ДТП. Он был задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов. По факту ДТП  проводится проверка.

Просмотров: 1293 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2014

Вдохновение Идеи Мастеров. Handmade Ручная - работа и, Ярмарка

Приглашаем принять участие в благотворительной акции
С 18 по 31 августа
Сбор школьных принадлежностей проходит для: многодетных семей, детей с ограниченными возможностями, детских домов.

тетради

письменные принадлежности (ручки, простые карандаши, ластики, пеналы)

все для рисования (альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, баночки-непроливайки, кисточки)

чертежные инструменты (линейки, транспортиры, трафареты, 
циркули - лучше в наборах)

для творчества (пластилин, цветная бумага, детские ножницы, клей)

школьные портфели, мешки для сменной обуви

школьная сменная и спортивная обувь (туфли для мальчиков и 

девочек, кеды для физкультуры) новые или не более 20% износа.
спортивная форма.

Одигитриевск ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2014

Lol54.ru Вопрос - факты цвета портал про! " Развлекательный цвета Интересные

Как сообщает пресс-служба управления по контролю за оборотом наркотиков РО, сейчас следствие выясняет всех причастных к этому делу. Уже задержано пять человек. 

В рамках проверки сотрудники остановили и осмотрели автомобиль. За рулем находился 32-летний гражданин Украины. Мужчина прибыл в Россию еще зимой. В миграционной карте целью приезда указал посещение супруги.

Под водительским сидением была обнаружена упаковка из-под конфет, которая была наполнена белым порошком. Эксперты констатировали, что изъято более 125 граммов амфетамина.  Затем наркополицеские провели осмотр гаража подозреваемого. Там было обнаружено 132,97 граммов амфетамина, который хранился в картонной упаковке из-под зеленого чая.

Просмотров: 1239 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2014

015.jpg

В ДК «Молодежный» прошло пленарное заседание ежегодной районной педагогической августовской конференции. Ее тема в этом году: «Современная система образования Аксайского района в свете нового закона «Об образовании в Российской Федерации» и Указов Президента России: «Опыт прошлого – взгляд в будущее».

По традиции, работа августовского педсовета шла в течение двух дней. 26 августа педагоги обсуждали самые актуальные вопросы образования и обменивались опытом в ходе работы тематических секций, а 27 августа итоги обсуждений подвели на пленарном заседании.

Как сообщила пресс-служба Администрации Аксайского района, в работе конференции, помимо работников образования, приняли участие главы городского и сельских поселений, руководители образовательных учреждений, представители различных категорий ... Читать дальше »

Просмотров: 1707 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2014

001.jpg

В городе Сухуми Республики Абхазия прошел II Международный турнир по контактному каратэ (Косики Каратэ) "Кубок Республики Абхазия".

Как сообщили в пресс-службе Администрации Аксайского района, в этих соревнованиях приняло участие десять спортивных клубов и России и Абхазии, которые представили порядка 150 лучших спортсменов своих клубов. В том числе в турнире участвовали и воспитанники спортивного клуба "Атаман Платов" ДЮСШ "Юность".

По итогам турнира сборная Аксайского района завоевала три золотых, восемь серебряных и три бронзовых медали, и в общем зачете заняла третье командное место.

Победителями в разделе кумитэ стали: Диденко Данил, Тагаева Вероника, Верясов Данил. Призовые места заняли Склярова Владислава, Асланян Каринэ, Мащенко Никита, Фомин Савелий, Алиев Самир, Савченко Вячеслав.

Просмотров: 1208 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2014

006.jpg

В преддверии начала учебного года состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии под председательством Главы Аксайского района Виталия Борзенко. В работе комиссии принял участие начальник ГУ МЧС России по Ростовской области, член областной антитеррористической комиссии Валерий Синьков.
Как сообщили в пресс-службе Администрации Аксайского района, открывая совещание, Виталий Борзенко подчеркнул, что главная тема заседания - обеспечение безопасности школьников и образовательных учреждений во время учебного года и массовых праздников, посвященных Дню знаний.

О мерах антитеррористической защиты образовательных учреждений и обеспечению безопасности во время проведения праздника 1 сентября рассказали заместитель начальника Управления образования Администрации Аксайского района Ольга Пушкина и начальник отдела вневедомственной ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2014

 

Состоится В вакансий города ярмарка Казань.инфо - Казани пор…

ГКУ "Центр занятости Аксайского района" приглашает всех желающих граждан Украины, проживающих на территории города и района, принять участие в ярмарке вакансий с участием работадателей Аксайского района.

Ярмарка вакансий проводится по адресу: г. Аксай, ул. Садовая, 14а (в здании ГКУ "Центр занятости Аксайского района").

Просмотров: 1264 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2014

Взятку тысяч райсовета Взгляд в требовал Глава 35 Долларов

Инцидент произошел на Аксайском мосту, где инспекторы ГИБДД остановили водителя в состоянии наркотического опьянения, которому предложили уйти от ответственности за взятку в размере 200 тысяч рублей. Сотрудники ГИБДД, вымогавшие взятку с водителя, а также их коллеги, которые знали о вымогательстве будут уволены. Ведётся разбирательство. 

Просмотров: 1200 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2014

О ДТП человек Сургутом погиб Сургут / Под / Происшествия, В!

Ночью мужчина, женщина и девятилетний ребенок пострадали и были доставлены в больницу в результате аварии на 1082 километре трассы М-4 «Дон», в Аксайском районе.
Около 4:30 автомобиль Opel Zafira на скорости съехал с дороги и перевернулся. В результате  пострадали водитель и два пассажира - женщина и 9-летний ребенок. В данный момент они госпитализированы. Все обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Просмотров: 1175 | Добавил: Администратор | Дата: 26.08.2014

Uncovers Traffic Marijuana Stop

В Аксайском районе наркополицейские обнаружили у 52-летней уроженки Армянской ССР 1,5 кг марихуаны. 

По информации пресс-службы УФСКН России по региону, в процессе осмотра домовладения в хозяйственной постройке на полу слева от входа было обнаружено два полимерных пакета с марихуаной. Как выяснилось, супруг женщины сейчас находится в местах лишения свободы за распространение наркотиков.  Женщина от дачи показаний отказалась. По факту сбыта было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Ведется следствие.

Просмотров: 1089 | Добавил: Администратор | Дата: 26.08.2014

Город ростовская область аксай

Из-за мероприятий в честь дня нашего города  (30 августа 2014 г.) будут перекрыты следующие улицы в этот день:

- на рыночной площади,   по пр. Ленина  (от ул. Гагарина до ул. Платова) с 06.30 ч. до 15.00 ч.;

- от ул. Подтелкова - Гулаева и ул. Советская - Фрунзе с 17. 00 ч. до 24.00 ч. (площадь Героев)

- по ул. Толпинского (от ул. Луначарского до ул. Гулаева), по ул. Советской (от ул. Луначарского до пл. Героев) с 19.00 ч. до 24.00 ч.

Просмотров: 1188 | Добавил: Администратор | Дата: 26.08.2014

Массовых области мероприятий в празднования занесены 75-летия Новости календарь RuFox Почти 1200 :: Ростовской - Культурных

В станице Старочеркасской (Аксайский район) пройдёт заключительный фестиваль сезона казачьего фольклора "Нет вольнее Дона Тихого". Мероприятие состоится в субботу 30 августа

Как и всегда, в фестивале примут участие народные хоры, ансамбли песни и танца, вокальные коллективы. 

В рамках праздника состоятся мастер-классы и творческие лаборатории декоративно-прикладного искусства. А на выставке-ярмарке можно будет приобрести авторские сувениры талантливых мастеров в области традиционных народных ремесел.

Просмотров: 1190 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2014

« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 228 229 »
Яндекс.Метрика