Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 19:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.22.244
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Август » 27 » В Администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии
14:20
В Администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

006.jpg

В преддверии начала учебного года состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии под председательством Главы Аксайского района Виталия Борзенко. В работе комиссии принял участие начальник ГУ МЧС России по Ростовской области, член областной антитеррористической комиссии Валерий Синьков.
Как сообщили в пресс-службе Администрации Аксайского района, открывая совещание, Виталий Борзенко подчеркнул, что главная тема заседания - обеспечение безопасности школьников и образовательных учреждений во время учебного года и массовых праздников, посвященных Дню знаний.

О мерах антитеррористической защиты образовательных учреждений и обеспечению безопасности во время проведения праздника 1 сентября рассказали заместитель начальника Управления образования Администрации Аксайского района Ольга Пушкина и начальник отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району ГУ МВД России по Ростовской области Сергей Татевосян.

С докладом о составе группировки сил и средств по минимизации и ликвидации террористических актов на территории Аксайского района выступил начальник ОМВД России по Аксайскому району Александр Кремень. Дополнительную информацию по данному вопросу сообщил начальник районного Управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Валерий Матвейчук. 

Просмотров: 1243 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика