Форма входа

Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2014 » Август » 27 » Аксайские каратисты завоевали 14 медалей на турнире "Кубок Республики Абхазия"
14:25
Аксайские каратисты завоевали 14 медалей на турнире "Кубок Республики Абхазия"

В городе Сухуми Республики Абхазия прошел II Международный турнир по контактному каратэ (Косики Каратэ) "Кубок Республики Абхазия".

Как сообщили в пресс-службе Администрации Аксайского района, в этих соревнованиях приняло участие десять спортивных клубов и России и Абхазии, которые представили порядка 150 лучших спортсменов своих клубов. В том числе в турнире участвовали и воспитанники спортивного клуба "Атаман Платов" ДЮСШ "Юность".

По итогам турнира сборная Аксайского района завоевала три золотых, восемь серебряных и три бронзовых медали, и в общем зачете заняла третье командное место.

Победителями в разделе кумитэ стали: Диденко Данил, Тагаева Вероника, Верясов Данил. Призовые места заняли Склярова Владислава, Асланян Каринэ, Мащенко Никита, Фомин Савелий, Алиев Самир, Савченко Вячеслав.

Просмотров: 1207 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0