Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.85.33
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » Архив новостей

006.JPG

25 февраля, после реконструкции открылся Центр продаж и сервиса клиентов «Ростелеком» в городе Аксае. Открытие посетил Глава Аксайского района Виталий Борзенко.

Как сообщает пресс-служба Администрации, компания «Ростелеком» - одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа в интернет и платного телевидения.

В Аксайском районе услуги компании также широко востребованы, - подтвердил Глава Аксайского района Виталий Борзенко. В Аксайском районе услугами «Ростелеком» по цифровому телевидению охвачено более 5 тысяч жителей, а услугами доступа к сети интернет пользуются порядка 7 т ... Читать дальше »

Просмотров: 1262 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2015

Трактор МТЗ-82.1

ОАО «Росагролизинг» проводит распродажу эксплуатировавшейся ранее сельскохозяйственной техники. В арсенале - комбайны, в том числе Акросы 2013-2014 годов выпуска, тракторы, прицепное и навесное оборудование. При хорошем качестве техники цены на нее существенно ниже новых аналогов.

Росагролизинг проведет распродажу сельхозтехники в в Ростове-на-Дону  Распродажа пройдет 4-5 марта в рамках ежегодной выставки "Агровесна-2015" недалеко от Ростова-на-Дону на южной торговой базе ООО "Ростовагролизинг" (Аксайский район, автомагистраль "ДОН", 1084 км.). 

Всего будет выставлено на продажу свыше 200 единиц сельскохозяйственной техники. Как показывает прошлогодний опыт проведения подобных распродаж, интерес у аграриев к таким мероприятиям высокий. У Росагролизинга есть сотни клиентов, ... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2015

Соцсети

22 февраля на Масленицу многие ростовчане решили поехать в Старочеркасск на праздник, многие были с детьми. Прекрасное настроение людей было омрачено жуткими пробками, с которыми автомобилисты столкнулись. Заторы начинались с Аксая. В одну сторону приходилось ехать по 3 часа. Потом ещё и обратно.

- Ехали 2.5 часа туда, три обратно... Толпы людей, не повернуться, километровые очереди за шашлыком. 

Просмотров: 1394 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2015

Просмотров: 1758 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2015

Поздравляем с 23 февраля!

Администрация сайта aksay-gorod.ru поздравляет всех мужчин с днём защитника Отечества!

Просмотров: 1247 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2015

Губернатор Василий Голубев принял участие в большом областном фольклорном празднике «Масленица», который по традиции прошел в  станице Старочеркасской. В главную донскую казачью станицу на народные гуляния съехалось рекордное количество гостей – свыше 31 тысячи человек  из всех уголков Ростовской области – в полтора раза больше, чем год назад.
Как сообщает пресс-слубжа областной Администрации, губернатор поприветствовал участников праздника, пожелав им здоровья и добра, и открыл  областной фольклорный праздник, ударив  в било – металлический круг с изображением солнца.
«Масленица широко идет  по Ростовской области – в городах, районах, станицах и хуторах. Это замечательный красивый день, который символизирует борьбу зимы с весной. Стало доброй традицией, ... Читать дальше »

Просмотров: 1345 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2015

Новости Сергиева Посада Интернет-журнал Сергиев.ru - r. Сергиев Посад

В донских городах появляются первые отдельные контейнеры для пластика. В 2015 году в регионах начнут строить заводы по переработке отходов. В г. Аксай установили 2 вида ёмкостей, желтые - для пластиковых отходов, зеленые - для остального мусора. Это первый шаг к большой программе по раздельному сбору твердых бытовых отходов.

Просмотров: 1070 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2015

Аэропорт "Южный" в Ростове построят по проекту британских архитекторов Автомобильные новости

В Ростове-на-Дону начались работы по строительству инженерной инфраструктуры аэропортового комплекса “Южный”, который возводится в рамках программы подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. На объекте приступили к сооружению водопровода и очистных сооружений, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

На сегодняшний день все проекты по возведению объектов инженерной инфраструктуры прошли государственную экспертизу. Кроме этого, уже начаты земельные работы на аэродромной части. Завершить их планируется в июне этого года. Кроме того, продолжается реализация инвестиционной составляющей проекта, включающей возведение аэровокзала, гостиницы и логистических комплексов.

Федеральная часть проекта пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1430 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2015

021.JPG

В РДК «Факел» состоялся районный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Кк сообщает пресс-служба Администрации, в зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники афганской войны и военных действий в мирное время, военнослужащие воинских частей, дислоцирующихся на территории Аксайского района.

Поздравляя защитников Родины с праздником, Глава Аксайского района Виталий Борзенко отметил:

- История Аксайского района наполнена примерами мужества и героизма наших воинов. Мы по праву гордимся земляками, которые снискали славу на полях сражений войны 1812 года, Великой Отечественной войны, побывали в «горячих точках». Ратные традиции достойно продолжает нынешнее поколение, честно исполняя воинский долг, охраняя мир и спокойствие сограждан.

Глава района пожелал всем собравшимся счастья, здор ... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2015

В рамках благотворительной акции «Будущим защитникам Отечества» сотрудники управления вневедомственной охраны Ростовской области провели урок мужества в подшефном детском доме, расположенном в хуторе Большой Лог Аксайского района Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, в рамках Урока мужества полицейские рассказали воспитанникам об истории праздника и о службе вневедомственной охраны полиции. Большим сюрпризом для детей стала организованная полицейскими игра в пейнтбол. Участников двух команд - «Медведь» и «Сталкер» проинструктировали, выдали специальные защитные костюмы и маски. Уже через полчаса даже самые робкие ребята с азартом втянулись в игровой процесс.

Уроки мужества для воспитанников подшефного детского дома, организованные сотрудниками областного управления вневедомстве ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2015

Официальный портал органов власти Чувашской Республики " Нов…

В школе №2 города Аксая состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках районного этапа «Спартакиады Дона-2015».

Команда Аксайского городского поселения выступила на должном уровне и, уступив всего одно очко команде Верхнеподпольненского поселения, завершила соревнования, заняв почетное второе место.

В программе личных выступлений (среди женщин) победу одержала аксайчанка Баранова Елена.

Просмотров: 1252 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2015

Шемуршинский район Чувашской Республики " Новости " О результатах еженедельного мониторинга цен на социально-значимые продовольс

В условиях сложной экономической ситуации в стране особую важность приобретает вопрос сдерживания цен на продукты питания. Мероприятия по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущения необоснованного роста цен проводятся на всех уровнях власти. Ведется эта работа и в Аксайском районе.

Как сообщает пресс-служба Администрации, в Аксайском районе разработан комплекс мер, направленных на стабилизацию цен в торговой сети района. При этом основными направлениями нашей работы являются мониторинг цен на основные продукты питания и разъяснительная работа с руководителями предприятий торговли.

 В отделе по контролю за торговлей и защите прав потребителей Администрации Аксайского района работает теле ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2015

DSC 7704

На площади Героев состоялся митинг, посвященный 72- й годовщине освобождения города Аксая от немецко - фашистских захватчиков.

  Почтить память павших в боях за аксайскую землю собрались учащиеся школ, работники предприятий и организаций города. Глава города Алексей Валерьевич Головин открыл митинг и поздравил присутствующих ветеранов войны и труда, освободителей станицы Аксайской с 72-годовщиной памятной даты.

От лица молодежи города выступил учащийся средней школы №1 Ковтун Дмитрий, он обратился к присутствующим: «Сейчас, когда рядом с нашими границами идет необъявленная гражданская война на Украине, война за идеалы отцов и дедов, ценой своей крови отстоявших право людей на жизнь, на счастье, мы должны быть готовы постоять за нашу Родину!»

 Все присутствующие почтили память павших минутой молчания, вспомнили тех, кто оста ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2015

Просмотров: 1436 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2015

Mugger Стоковые фото, иллюстрации и векторные изображения Depositphotos

Сотрудники уголовного розыска областного главка МВД совместно с коллегами из отдела МВД России по Аксайскому району по горячим следам задержали двоих граждан, подозреваемых в хищении имущества у местного жителя под угрозой применения ножа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, в воскресенье, 15 февраля в дом жителя города Аксая проникли двое неизвестных, которые, угрожая ножом хозяину, похитили ювелирные изделия и электронную технику. Получив сообщение о происшествии, полицейские организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники были ориентированы на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномочен ... Читать дальше »

Просмотров: 1400 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2015

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району разыскивают Гранча Николая Борисовича 01.01.1989 года рождения, подозреваемого в совершении тяжкого преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении данного гражданина, с просьбой сообщить по телефонам: 8 (86350) 5-40-49, 7-10-20, 7-10-38. 

Просмотров: 1391 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2015

Новости - Виртуальный Калач - Город Калач Воронежской области Калачеевский район Воронежской области

Как сообщает пресс-служба Администрации, в собрании принял участие Глава Аксайского района Виталий Борзенко. 

Глава района зачитал и вручил начальнику отдела МВД приветственный адрес, в котором высоко оценил профессионализм, мужество, самоотверженность сотрудников органов внутренних дел, выразил искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество и ответственную службу на благо Аксайского района, а также пожелал всему отделу МВД Ростовской области по Аксайскому району добра, благополучия и успехов в их ответственной работе. 

Просмотров: 1356 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2015

Аксайский мост :: Юрий Приходько - Социальная сеть о фотографии ФотоКто

В связи с проведением ремонтных работ с 15 февраля движение по правому мосту через реку Дон в Аксайском районе будет закрыто. Движение транспорта на 1061 км автомобильной дороги М-4 «Дон» будет осуществляться по левому мосту с организацией четырех полос (по две в прямом и обратном направлениях). Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГК «Автодор».
Ремонтные работы завершатся в ноябре 2015 года.

Просмотров: 1267 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

Масленица - Прощеное воскресенье Записи в рубрике Масленица - Прощеное воскресенье "Путь к мечте. Дневник SUPERsolnishco : LiveI

Праздник пройдёт 22 февраля в 13-00. Игровые площадки: «Аксайский хуторок», «Зимние забавы», «Театр». Для любителей спортивных состязаний будет работать площадка «Казачьи забавы». Смелые смогут получить различные призы, забравшись на высокий столб. Участники  праздника смогут увидеть выступление шумового оркестра, и принять участие в мастер-классе по изготовлению печатных пряников.

Гости смогут насладиться выступлениями многочисленных творческих коллективов Ростовской области, на выставке-ярмарке «Город мастеров» можно будет выбрать сувенир, отведать блинов с горячим чаем и покататься на лошадях.

Просмотров: 2014 | Добавил: Администратор | Дата: 12.02.2015

Челси. - Страница 2422 - Футбол - Центр Тяжести - Страница 2422

Отдел культуры Администрации Аксайского района Межпоселенческая центральная библиотека
им. М.А. Шолохова приглашает на выставку «Земля Аксайская помнит…» с 12 февраля по 28 февраля. Выставка будет посвящена освобождению Аксая от фашистских захватчиков.

Просмотров: 1128 | Добавил: Администратор | Дата: 12.02.2015

« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 228 229 »
Яндекс.Метрика