Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 22:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.131.168
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » Архив новостей

Танюшенька / Сообщения / FFClub

Добрый день! Во дворе жилого дома по адресу Садовая 2 (5 подъезд) несколько автовладельцев незаконно установили металлические барьеры  в местах парковки и проезжей части во дворе.  Данные блокаторы были установлены без согласования с жильцами дома на общем собрании. Согласно ЖК РФ организация незаконной парковки во дворе запрещена, а все эти действия - самовольный захват парковочных мест на придомовой территории, подлежащий штрафу. Кроме того, на сколько мне известно, у председателя ЖКХ нашего дома и у "захватчиков" произошёл конфликт. Глава ЖКХ справедливо требует снести незаконные сооружения, а в ответ слышит угрозы в свой адрес. Надеюсь, что моё письмо получит огласку и Администрация города или района возьмёт под контроль эту ситуацию (и вообще все подобные ситуации у нас в гор ... Читать дальше »

Просмотров: 1551 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2015

Все материалы автора "Арчи Бальд" - Авторские материалы - Страница 169 - ГудВин.info

По данным ГУ МЧС Ростовской области, спасателям сегодня поступило сообщение о возгорании камыша в Аксайском районе на территории  садового товарищества "Задонье". Для ликвидации пожара от МЧС было привлечено четыре единицы техники. Для организации работ по пожаротушению на место выехали сотрудники ГУ МЧС России по региону. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет.

Просмотров: 1286 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015

003.JPG

Глава Аксайского района Виталий Борзенко провел совещание на стройплощадке пешеходного бульвара по улице Карла Либкнехта. В обсуждении приняли участие первый заместитель Главы Администрации Аксайского района Константин Доморовский, глава г. Аксая Алексей Головин, представители администрации г. Аксая и компании-подрядчика.

По сообщению пресс-службы Администрации, в данный момент ведутся работы по сооружению фонтана: построено техническое помещение, в котором будет размещаться управление фонтаном, завершаются работы по строительству бетонной части. Следующий этап – монтаж автоматики, насосов и навесных частей. С середины апреля начнется укладка плитки и установка освещения. Всего на бульваре будут установлены 40 фонарей. Завершение работ по строительству пешеходной зоны запланировано к 1 июня этого года.

Просмотров: 1451 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015

Театральная студия - Центр дошкольного развития детей

В Доме культуры «Дружба» состоялся открытый урок детской театральной студии, которая начала свою работу в сентябре месяце прошлого года. Руководитель студии подготовил показательную программу для родителей участников студии.

Ребята, а это в основной массе дошкольники, показали свое умение в работе над этюдами, в мизансцене, а также в упражнениях по постановке дыхания. Все участники за короткий отрезок времени приобрели навыки актерской профессии, научились применять мимику и пластику в построении этюдов на память действий.

Просмотров: 1311 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2015

На улицах города Аксая сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Аксайскому району  поздравили женщин-автолюбителей с Международным женским днем 8 Марта.

Инспекторы ДПС останавливали автомобили, за рулем которых были женщины, дарили им цветы и праздничные открытки, а также напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Просмотров: 1577 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2015

Форсайт центр barometer.kg - информационно-аналитический портал - Форсайт центр barometer.kg - информационно-аналитический порта

От всего сердца поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены Вы, милые наши женщины. Во все времена Вы являлись хранительницами семейного очага, дарили любовь и заботу своим детям. Сегодня Вы еще и активно реализуете свои деловые качества. При этом, Вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, радости, удачи. Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия Вам.

Головин А. В.

Просмотров: 1275 | Добавил: Администратор | Дата: 08.03.2015

Форум совместных покупок, закупок, распродажа одежды, детская одежда со скидкой в г. Братск * Просмотр темы - 2СП: ВЕСНА-2014. Р

Дорогие аксайчанки! Поздравляем Вас с Международным женским днём - с 8 марта! Желаем Вам быть такими же красивыми и всегда счастливыми! 

Ваш, aksay-gorod.ru

Просмотров: 1265 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2015

Полицейские проводят фанатов ПФК ЦСКА и АИКа на стадион в Химках - Новости Еврокубков - Футбол - Спорт Mail.Ru

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, во время личного досмотра у гражданина был обнаружен и изъят газетный сверток с веществом серо-зеленого цвета. Как показало физико-химическое исследование, содержимое сверка является наркотическим средством марихуана массой около 30 граммов.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Просмотров: 1381 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2015

В Аксайском районе из реабилитационного центра без вести пропал 14-летний мальчик (фото)

ОМВД России по Аксайскому району разыскивает несовершеннолетнего Анатолия Викторовича Юров, который 2 марта около восьми часов утра самовольно покинул реабилитационный центр в поселке Верхнетемерницком. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15 лет, рост 160-165 см, глаза голубого цвета, телосложение худощавое, волосы светло-русые, европейский тип лица.

Был одет: куртка темно-синего цвета, синие джинсы, кроссовки черного цвета.

Полицейские обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить в ОМВД России по Аксайскому району по телефонам: 8 (86350) 5-40-49, 8-928-149-06-96 или по телефону дежурной части 8 (86350) 7-10-00.

Просмотров: 1126 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2015

003.JPG

Станицу Старочеркасскую (Аксайский район) посетила делегация Швейцарской конфедерации под руководством Чрезвычайного и Полномочного посла в РФ Пьера Хельга. Делегация прибыла в Ростовскую область для участия в XVIII Агрономическом форуме, который проходил в г. Ростове-на-Дону.

Как сообщает пресс-служба Администрации, встретил делегацию глава Старочеркасского сельского поселения Евгений Галицин. Он приветствовал гостей на Аксайской земле и подарил Пьеру Хельгу книгу «Аксайский район».

Члены делегации посетили с экскурсией Атаманский дворец и Войсковой Воскресенский Собор. По традиции, Пьер Хельг принял участие в обряде посвящения в приписные казаки.

- Мне было очень приятно посетить древний город Черкасск, - поделился впечатлениями Пьер Хельг. – Мне очень интересна история вашей страны, и особенно история казач ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2015

декабря 2012 SKY24

Аксайским районным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 25 февраля 2015 около 23 часов 00 минут на пересечении улиц Межевой и Черешневой п. Янтарного Аксайского района Ростовской области обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Впоследствии установлено, что погибшей является 43-летняя уроженка города Омска. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий также установлено лицо причастное к совершению преступления им оказался 51-летний знакомый женщины. На его одежде обнаружена кровь, которая в соответствии с проведенной молекулярно генетической экспертизой принадлежит погибшей. По предварительным данным, по ... Читать дальше »

Просмотров: 1343 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2015

DSC 9040

 В Доме культуры «Молодежный» для аксайчан элегантного возраста начал работу клуб общения «Кому за..!», который будет работать каждую субботу в 18.00.
 28 февраля 2015 года прошел первый вечер отдыха «В ритмах вальса» с танцевально-развлекательной программой.
Ведущий Анатолий Сердюк познакомил присутствующих с программой, а открыл вечер отдыха Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель Заслуженный работник культуры России Юрий Хачатурян. Для гостей вечера прозвучали русские лирические и плясовые песни.
На вечер собрались, к сожалению, одни женщины, а очень хочется, чтобы и наши аксайские мужчины увлекались не только рыбалкой и охотой, а получали позитивные эмоции на танцевальных вечерах.
Женщины с удовольствием  принимали участие в играх, конкурсах и познавательных ... Читать дальше »

Просмотров: 1564 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2015

В Ставрополе лжетеррорист заминировал "Пятерочку"

В кратчайшие сроки дошло до суда уголовное дело в отношении аксайчанина Дениса Гунько. Он обвиняется в по статьям 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) и 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В середине февраля нынешнего года, обвиняемый, в пьяном виде, позвонил в Управление по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и сообщил, что находится в центре города Аксая в автомобиле, полном тротила и планирует произвести взрыв. Одновременно с этим сообщил, что если приедут полицейские, откроет огонь из имеющегося при себе оружия. При задержании Гунько угрожал одному из правоохранителей пистолетом внешне схожим с пистолетом Макарова «ПМ»

Просмотров: 1295 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2015

Письмо Богу " Nibler.ru - мой маленький уютный уголок

Орфография сохранена.

"20 февраля 2015 года гуляли по Аксаю ул. Садовая с детьми. По дороге, самое смешное рядом с Администрацией, собирали с обочины мусор коммунальные службы, скидывая эти кучки на клумбы!!! В тот день было прохладно и влажно на улице, а вот через неделю, когда все подсохло... этот зимний песок с обочины с реагентами летал по улице. А потом удивляемся от чего мы задыхаемся. И самое интересное - это была инициатива самих убирающих людей или просто им дали установку: "машины за песком не будет, складывайте с обочины на клумбы?" Я с рождения жила в Ростове, переехала в Аксай, и гуляя весной по Военному городку стала резко проявляться аллергия"

Александра, 31aleks@rambler.ru

Просмотров: 1258 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2015

Getting Proactive With Online Reputation Management SearchRank

В воскресенье, 1 марта, на территории ПУ-57 Аксая состоялся очередной этап "Спартакиады Дона-2015". На этот раз спортсмены соревновались в армспорте.

За Аксайское городское поселения были заявлены спортсмены во всех четырех категориях. В упорной борьбе в  общем командном зачете Аксайчане заняли почетное второе место. 

Просмотров: 1204 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2015

Сегодня, 1 марта 2015 года, в неделю 1-ю Великого поста, праздник Торжества Православия, была совершена Божественная Литургия в Войсковом Воскресенском соборе станицы Старочеркасской. 

По окончании Литургии совершен чин Торжества Православия.

Просмотров: 1143 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2015

Происшествия :: Imenno.ru :: Page 933

В Аксае сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области задокументировали факт получения незаконного денежного вознаграждения в сумме 300 тысяч рублей. По предварительным данным, сотрудник патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Аксайскому району, действуя в интересах двух оперуполномоченных уголовного розыска, получил от гражданина денежные средства за непривлечение его родственника к уголовной ответственности за тяжкое преступление.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, полицейский был задержан сотрудниками собственной безопасности в момент передачи ему денежных средств. В настоящее время все трое, сотрудник ППСП и оперуполномоченные уголовного розыска, отстранены от исполнения своих обязанно ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015

Составлен ТОП-10 крупнейших финансовых аферистов мира, - ВКурсе.ua последние новости

В Отдел МВД России по Басманному району г. Москвы обратилась пенсионерка с заявлением о том, что 30 октября 2014 года в период с 15 часов до 16 часов 40 минут неизвестный род предлогом продажи лекарственных средств завладел ещё деньгами в сумме 300 тысяч рублей.
24 февраля 2015 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО задержан злоумышленник - 21-летний житель г. Аксай Ростовской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ ''Мошенничество''.

Просмотров: 1280 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2015

Жалоба на государственного исполнителя - Выставочная галлерея

"Мы живём на улице Фадеева Болшелогского поселения.Несколько лет назад у нас положили асфальт,но он настолько тонок,что по нему только люди могут ходить и легковые машины могут ездить.Но мы и такому были рады,после стольких то лет хождения по колено в грязи! Как положено поставлены знаки ограничения скорости и проезд грузовикам закрыт.И чтобы вы думали? Те водители,которые не живут на улице,несуться на огромной скорости и представляют себя Шумахерами,не зная что их за поворотом может ожидать.А у нас дорога идёт с многочисленными изгибами и резкими поворотами.Неоднократно сбивали людей.С просьбой к главе,о принятии хоть каких нибудь мер,очередная оговорка "ну не на смерть же!" Теперь стали носиться груженые самосвалы,именно "носиться".Хотя в ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2015

Лингвистика. Русский язык (210 учебников) " Super-Warez.Net Скачать бесплатно программу, фильм, музыку, игру, книгу, crack, down

В рамках мероприятия  «Я голову пред ним склоняю снова – его Величество, родное наше слово», сотрудники отдела информационных технологий, Резанова И.Д. и Ниязян Ж.В., рассказали учащимся профессионального училища г. Аксай о том, что языки рождаются, развиваются и, к сожалению, умирают.  Ребята с интересом слушали рассказ о детском словотворчестве и значении слов, которые сегодня считаются бранными, о модных словах и происхождении имен, посмотрели интересную, смешную подборку отрывков из сочинений или высказываний, которые, по большому счету, надо запомнить и не повторять.

Сотрудник отдела краеведческой литературы, Миримеренко Н.Н., рассказала ребятам о донском диалекте и подготовила видеоряд с пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1173 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2015

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 228 229 »
Яндекс.Метрика