Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 05:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 13.59.82.167
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2015 » Март » 3 » В Аксайском районе задержан подозреваемый в убийстве
21:40
В Аксайском районе задержан подозреваемый в убийстве

декабря 2012 SKY24

Аксайским районным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 25 февраля 2015 около 23 часов 00 минут на пересечении улиц Межевой и Черешневой п. Янтарного Аксайского района Ростовской области обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Впоследствии установлено, что погибшей является 43-летняя уроженка города Омска. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий также установлено лицо причастное к совершению преступления им оказался 51-летний знакомый женщины. На его одежде обнаружена кровь, которая в соответствии с проведенной молекулярно генетической экспертизой принадлежит погибшей. По предварительным данным, подозреваемый в ходе ссоры избил женщину, а затем задушил.

В настоящее время он задержан. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Просмотров: 1342 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика