Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 17:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.141.6
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Ноябрь » 18

В Ростовской области компания «Градстройсервис» попала под процедуру наблюдения в рамках дела о банкротстве. Об этом сообщает «РБК Ростов» со ссылкой на документы сайта Единого федерального реестра сведений о банкротах. Известно, что компания «Градстройсервис» является поставщиком администрации Аксайского района Ростовской области. Сейчас она попала под процедуру наблюдения в рамках дела о банкротстве. Временным управляющим организации назначили Константина Гаркушу. Его отчет о работе запланирован на февраль 2020 года. Напомним, что «Градстройсервис» начала работу в 2014 году. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Собственником фирмы является Владимир Платонов, который ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019

Ким Тертица сообщил из СИЗО о применении против него незаконных методов расследования.

24 мая в Краснодаре по подозрению во взяточничестве задержали сразу двоих высокопоставленных сотрудников кубанского минсельхоза. Фигурантами громкого расследования стали начальник управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации Александр Пиунов и заместитель министра сельского хозяйства по экономическим вопросам в АПК Ким Тертица, сообщает Собеседник

По версии следствия, председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Артель» Ахмедова обратилось в профильное министерство за субсидией на развитие материаль ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019

В Аксае будут судить директоров строительной фирмы, которые обманули дольщиков на сотни миллионов рублей, сообщили в прокуратуре Ростовской области.
Директора получили в администрации Аксайского городского поселения разрешение на возведение двух 18-этажных домов. Они должны были появиться на улице Менделеева.

«Дольщики передали 640 миллионов рублей, но жилья не дождались. Хотя на счетах компании было достаточно денег для завершения строительства», — рассказали в прокуратуре.

Пострадавшими признали более 360 человек. По факту мошенничества завели уголовное дело, его передали в суд. Максимальное наказание составляет 10 лет заключения.

Просмотров: 953 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019

ГАУ РО "Государственная экспертиза проектов" выдало положительное заключение по итогам проведения госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту "Строительство дошкольного образовательного учреждения на 220 мест в поселке Темерницком". Новое двухэтажное дошкольное учреждение будет построено в поселке Темерницком Аксайского района.

Для каждой группы запланирована изолированная ячейка, с обязательным набором помещений. Занятия музыкой и физкультурой будут проводиться в залах, оснащенных комплектами специального оборудования. Кроме того, работа пищеблока предусмотрена с полным циклом обработки сырья. Для безопасности дошколят предусмотрена охрана и видеонаблюдение территории детского сада.

- Новый детский сад рассчитан для детей от 1,5 до 7 лет, - уточнил министр строительства Се ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019

В дежурную часть Отдела МВД России по Аксайскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже наручных часов, колец и цепочек из ее квартиры.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 31-летнего мужчину. Полицейские выяснили, что подозреваемый является знакомым заявителя. Накануне случившегося злоумышленник находился в гостях у потерпевшей. Воспользовавшись невнимательностью девушки, фигурант забрал запасной ключ от ее квартиры из личных вещей, а затем выяснил планы знакомой. Подозреваемый вернулся в квартиру во время отсутствия хозяйки и украл приглянувшиеся ему ювелирные изделия. Украшения мужчина продал, а деньги потратил на личные нужды. Сумма ущерба 94 тысячи рублей.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража& ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019

Суд вынес приговор двум жителям Москвы, обвиненным в хулиганстве. В конце июня 2019 года мужчины, будучи пассажирами рейса «Ростов-на-Дону-Москва», устроили в салоне самолета большой переполох, выпустив саранчу.

Как ранее писал «Блокнот», инцидент произошел 22 июня. Двое мужчин (как выяснилось позже, хулиганы – родные братья, – прим.ред.) перед полетом изрядно выпили. Оказавшись на борту самолета, они начали вести себя агрессивно. Оскорбляли бортпроводников и пассажиров, на замечания не реагировали.

– Затем один из братьев бросил саранчу в сторону бортпроводников, после чего схватил одного за руку, а другого ударил по плечу, – сообщила пресс-служба Аксайского районного суда.

Чтобы утихомирить буянов, пришлось вызывать полицию. Мужчин сняли с рейса. В итоге борт вылетел с оп ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019

Яндекс.Метрика