Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 23:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.136.26.20
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Москвичей, устроивших дебош в аэропорту Платов, приговорили к 2 годам условно
10:25
Москвичей, устроивших дебош в аэропорту Платов, приговорили к 2 годам условно

Суд вынес приговор двум жителям Москвы, обвиненным в хулиганстве. В конце июня 2019 года мужчины, будучи пассажирами рейса «Ростов-на-Дону-Москва», устроили в салоне самолета большой переполох, выпустив саранчу.

Как ранее писал «Блокнот», инцидент произошел 22 июня. Двое мужчин (как выяснилось позже, хулиганы – родные братья, – прим.ред.) перед полетом изрядно выпили. Оказавшись на борту самолета, они начали вести себя агрессивно. Оскорбляли бортпроводников и пассажиров, на замечания не реагировали.

– Затем один из братьев бросил саранчу в сторону бортпроводников, после чего схватил одного за руку, а другого ударил по плечу, – сообщила пресс-служба Аксайского районного суда.

Чтобы утихомирить буянов, пришлось вызывать полицию. Мужчин сняли с рейса. В итоге борт вылетел с опозданием более двух часов, а авиакомпания понесла убытки на сумму более 90 тысяч рублей.

В отношении братьев было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Им грозило до семи лет свободы. Однако суд вынес довольно мягкий приговор: по два года условно каждому из братьев.
 

Просмотров: 694 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика