Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.149.230.44
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Еще один детский сад на 220 мест построят в Аксайском районе
11:24
Еще один детский сад на 220 мест построят в Аксайском районе

ГАУ РО "Государственная экспертиза проектов" выдало положительное заключение по итогам проведения госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту "Строительство дошкольного образовательного учреждения на 220 мест в поселке Темерницком". Новое двухэтажное дошкольное учреждение будет построено в поселке Темерницком Аксайского района.

Для каждой группы запланирована изолированная ячейка, с обязательным набором помещений. Занятия музыкой и физкультурой будут проводиться в залах, оснащенных комплектами специального оборудования. Кроме того, работа пищеблока предусмотрена с полным циклом обработки сырья. Для безопасности дошколят предусмотрена охрана и видеонаблюдение территории детского сада.

- Новый детский сад рассчитан для детей от 1,5 до 7 лет, - уточнил министр строительства Сергей Куц. - В рамках национального проекта "Демография" и федерального проекта "Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" на Дону планируется до 2021 года строительство 47 детских садов на более чем 6,4 тысячи мест. 

Просмотров: 719 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика