Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.225.149.32
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2023 » Февраль » 21

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Аксайском районе, в котором погибли два человека, в том числе 5-летний ребенок. Авария случилась утром 21 февраля, сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

- В  8 часов 17 минут на 16 км автодороги «Ростов-Ставрополь», 30-летний водитель автомобиля «Форд Транзит», по предварительным данным, не учёл метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где … допустил столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением 61-летнего водителя, - уточнили подробности в ведомстве. 

В результате ДТП водитель «Мерседеса» и пассажир – 5-летняя девочка, погибли на месте. Вторая пассажирка иномарки, 36-летняя женщина, доставлена в больницу. 

... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2023


Поздравить бойцов помог филиал АО «Донэнерго» РГЭС и его директор Мурат Харцызов. 
Подарки участникам специальной военной операции ко Дню защитника Отечества отправило в Луганскую Народную республику Ростовское региональное отделение «Единой России». 

Праздничные наборы решили сделать максимально полезными – в них вложили термопосуду и многофункциональные инструменты (мультитулы), есть там сладости и детские письма, рисунки. 
Вместе с подарками и в дополнение к гособеспечению для военнослужащих из Ростовской области от «Единой России» приготовили специальное снаряжение и теплые вещи. 

Как подчеркнул председатель Заксобрания области, секретарь регионального отделения &la ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2023

Недавно в Интернет выложили странный фильм «На костях ветеранов». В нем говорится, что строительство новой современной магистрали на Западном в Ростове-на-Дону - якобы разрушает памятник Великой Отечественной войны. Согласитесь, тема очень острая и резонансная. Но если внимательно к ней присмотреться, то оказывается: все громкие лозунги ролика - это вранье. Но для чего тогда его распространяют? Об этом рассказало в своей статье ростовское издание «Блокнот».  

Тщательный анализ фильма указывает на то, что его авторы либо специально вводят ростовчан в заблуждение, либо просто не разобрались в фак ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2023

Яндекс.Метрика