Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 14:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.232.160
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2022 » Февраль » 04

Полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин считает, что детским футбольным тренерам в России должны платить больше.

«Сейчас профессия детского тренера требует огромного энтузиазма, они работают почти бесплатно. 6 тысяч рублей – на что человеку кормить семью? Некоторых спасают индивидуальные тренировки. Но нужно сделать так, чтобы работать с детьми было престижно. В том числе в финансовом плане.

Мой лучший друг, с которым мы начинали в футболе, сейчас тренирует детишек в Аксае. Недавно ездил к нему: занимался с парнями, упражнения показывал, следил за дисциплиной.

В планах помогать аксайскому футболу по мере возможности – думаю, о каких-то проектах вы услышите в ближайшее время», – сказал Уткин.

Просмотров: 1441 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2022

Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник СВР Валерий Шнякин прокомментировал ситуацию с возможными санкциями и американскими фейками: 

- Потенциальные санкции, которые США могут ввести против России при ухудшении кризиса на Украине, способны привести к «финансовой панике» и нанести серьезный удар по мировой экономике. С таким мнением, к примеру, выступили обозреватели американской газеты New York Times (NYT). Нужно понимать, что Россия — это не Иран. Россию просто так взять и выключить из мировой финансовой системы не получится. Однако с помощью угроз грядущих санкций США стремятся поддерживать игру на удержание, а также на замену конфликта. 
 Теперь в ход идут любые фейки, чтобы поддержать конфликтную ситуацию, искусственно подогреваемую США. Так Пентагон заявляет, что Россия планирует сымитировать нападение Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 1418 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2022

В Ростовской области изменили структуру государственной ветеринарной службы, сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Завершена реорганизация Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом… Сегодня на территории региона действует Ростовская областная, Ростовская городская и 14 межрайонных станций по борьбе с болезнями животных», — говорится в сообщении.

Уточняется, что это Азовская, Аксайская, Боковская, Волгодонская, Зерноградская, Зимовниковская, Каменская, Миллеровская, Морозовская, Ремонтненская, Сальская, Семикаракорская, Таганрогская и Шахтинская межрайонные СББЖ. Все они напрямую подчиняются управлению ветеринарии Ростовской области.

При этом число обслуживаемых межрайонными станциями муниципальных образований варьи ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2022

В Ростовской области за сутки еще 2989 человек заболели ковидом. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Больше всего заболевших в Ростове-на-Дону (907), Таганроге (138), Батайске (103), Новочеркасске (97), Аксайском (96), Сальском (95) районах, Шахтах (91), Волгодонске (87), Гукове (82), Азовском (77), Мясниковском (72), Красносулинском (64) районах, Азове (63), Миллеровском (60) районе, Каменске-Шахтинском (57), Неклиновском (57) районе, Новошахтинске (54) и Белокалитвинском (50).

В стационарах от коронавируса сейчас лечатся 2880 пациентов, 29 из них —  в тяжелом состоянии на инвазивной ИВЛ.

Просмотров: 915 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2022

История уголовного преследования Алексея Городишенина является тревожным примером, угрожающим бизнес-сообществу произвольным правоприменением

Позиция руководства страны о недопустимости «закошмаривания бизнеса» давно известна. Однако на местах часто своя логика, и поэтому любой предприниматель рискует оказаться за решеткой, просто выполняя свою работу. Живущий в Москве уроженец Свердловской области Алексей Городишенин столкнулся с еще более странной ситуацией: он выиграл три арбитражных процесса и был признан потерпевшим от действий неплательщиков. Но вместо положенных по закону выплат получил уголовное дело. Об этом большой материал написало издание " ... Читать дальше »

Просмотров: 1026 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2022

Яндекс.Метрика