Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 12:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 107.21.137.184
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2021 » Март » 31

В Отдел МВД России по Аксайскому району обратилась местная жительница. Потерпевшая рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников.

Женщина пояснила, что ей поступил звонок с неизвестного номера. На том конце провода человек представился сотрудником одного из банков и сообщил заявительнице, что по ее банковской карте якобы происходят сомнительные финансовые операции. Чтобы их остановить, потерпевшей необходимо продиктовать номер карты, а также секретный код из поступившего смс-сообщения. Когда женщина совершила ряд предложенных действий, с ее банковского счета списались все денежные средства – более 735 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Стражи порядка проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, напра ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2021

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин хочет осудить предателей из числа коммунистов, которые виноваты в развале СССР. По его мнению, наследником людей, которые дали развалить Советский Союз является лидер КПРФ Геннадий Зюганов. К тому же всех его сторонников он призвал покинуть ряды Коммунистической партии Российской Федерации и примкнуть к его политическому движению.

Об этом «товарищ Максим» заявил как раз в годовщину 30-летия с момента развала Страны Советов. Он также хочет создать трибунал над виновными в разрушении Советского государства. В данный момент формируется Общественная комиссия по расследованию процесса развала советского государства.

Сурайкин объясняет, что в советские годы аналоги предлагаемого Народного суда — Суды Чести были выборными органами, их полномочия огра ... Читать дальше »

Просмотров: 1122 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2021

В Аксайский районный суд поступило дело инспектора ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области Арама Мелкумяна, который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ) и грабеже (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба суда.

По версии следствия, 1 марта инспектор, будучи при исполнении обязанностей, открыто похитил имущество гражданина. В ходе предварительного следствия подозреваемый вину не признал.

Просмотров: 1133 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2021

Депутат Государственной думы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев выступил с интересной инициативой: он хочет ввести отдельный уголовный кодекс для мигрантов, прибывающих работать в нашу страну. 

По его словам, «новая реальность требует новых подходов, в том числе и на уровне уголовного права. Практические результаты миграционной политики станут на порядок лучше, если приезжие будут понимать, что за преступления на территории РФ их постигнет особенно суровое наказание». Как считает народный избранник, это нужно сделать, чтобы приезжие понимали «кто в доме хозяин».

Также депутат думает, что новые законы нужно принять после завершения пандемии и открытия границ России. По его данным, треть преступлений, совершаемых приезжими, — это разбой, изнасилования и насильственные дей ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2021

Яндекс.Метрика