Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 21:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.129.23.30
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2020 » Декабрь » 07

Городская библиотека им. А.С. Пушкина Аксайского района стала модельной в рамках реализации нацпроекта «Культура», ее открытие состоялось в сентябре текущего года. 

 Модельная библиотека им. А.С. Пушкина подготовила для юных читателей новый проект «У бабушки Арины», мероприятия которого проводятся в зоне, выделенной для общения и отдыха: в детском уголке «Остров чтения игр и развлечения». В рамках проекта накануне в библиотеке прошел литературный час «Мы в гости к Пушкину пришли». Ребятам было предложено знакомство с книгой «Кто такой Пушкин?» из серии «Жизнь замечательный людей для детей». Мероприятие включило выставку литературы, викторину, чтение любимых стихов и о ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2020

Рынок «Классик», где накануне произошел крупный пожар, последний раз проверяли на соблюдение пожарной безопасности в 2012 году, сообщили РостовГазета в региональном ГУ МЧС.
Как пишет ТАСС, проверку объекта проводили в марте 2012 года и тогда выявили ряд нарушений пожарной безопасности. Директору ООО «ПКФ «Классик» выписали предписание устранить нарушения и присудили штраф.

Возгорание на рынке «Классик» возникло утром 6 декабря в двухэтажном павильоне с несколькими магазинами, в одном из которых продавали пиротехнику. Пожар сопровождался грандиозным салютом, который впечатлил даже жителей Японии.

Тушили пожар более суток, всего на место происшествия выехали почти 500 спасателей

Просмотров: 631 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2020

В хуторе Александровка, Аксайского района, на протяжении трёх недель частично протекала водонапорная башня. Наступившие морозы стали причиной ее обледенения. В результате жители хутора остались без воды.

Хуторяне рассказали, что вода переполнила башню и текла ни один день через край. Правда, до похолодания этот факт мало кого волновал. Но, из-за минусовых температур обледенела не только сама водонапорная башня, но и ближайшая к ней дорога, которая превратилась в настоящий каток, что затрудняет проезд и проход семьям, проживающим неподалеку. Чтобы хоть как-то решить проблему людям приходится самим посыпать дорогу песком. Сегодня, 6 декабря, воду в башне перекрыли, и часть домов населенного пункта осталась без воды. Когда будет восстановлено водоснабжение пока неизвестно.

Местные жители отметили, что проблемы с водой в хуторе стали частым явлением. ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2020

Мы продолжаем публиковать отзывы жителей Аксая по поводу товаров и услуг, которые они должны получать. Аксайская районная больница имеет очень низкий балл отзывов на Яндексе - 1,5 из 5 возможных. Давайте вместе с aksay-gorod.ru прочитаем комментарии пользователей и узнаем, чем аксайчан не устраивает ЦРБ г. Аксай и почему ее руководство не принимает срочных мер, чтобы улучшить ситуацию.

"Полный отстой. Врачи не компетентные. Не приветливые. Больничный лист на руки смогла получить только после похода с жалобой на врача к начмеду. 3 недели меня кормил завтраками терапевт, и так и не сделал больничный. Другой врач закрывал. Вот это уровень. Умрёшь, и никому в этой поликлинике дела не будет!!!!! Получается перед тем как выбирать место жительства, о ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2020

Яндекс.Метрика