Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.137.243
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2019 » Декабрь » 02

Рядовой Андрей Чередниченко, служивший в поселке Степном Аксайского района, несколько раз подавал рапорты с просьбой дать ему отпуск, чтобы попрощаться с умершими родственниками. В феврале, апреле и июне 2019 года солдат поочередно «похоронил» родного брата, отца и мать. За каждого члена семьи Чередниченко получал по 10 дней отгула. Но через некоторое время выяснилось, что все «почившие» родственники живы и здоровы. 

— Возвращаясь после отпуска, военнослужащий каждый раз предоставлял командованию копию свидетельства о смерти близкого родственника. Все эти документы оказались фиктивными — их сделали на компьютере, — говорится в сообщении.

Солдата признали виновным по статье об уклонении от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами. В суде Чередниченко признал с ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2019

Умершего в аэропорту Платов в Аксайсокм районе пилота самолета доставили на родину в Омск
Дамир Ахметов скончался из-за оторвавшегося тромба.

Тело умершего около Новочеркасска пилота Airbus 320 Дамира Ахметова доставили на родину в Омск. Его перевезли из аксайского морга специальным самолетом к родственникам в Омск. Похороны Дамира пройдут в ближайшее время.

Просмотров: 868 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2019

В Новочерскасске закрылась инфекционная больница. Город с населением в 170 тысяч человек остался без инфекционки. «Инфекционка», рассчитанная на 30 взрослых и 20 детских пациентов, была закрыта из-за недостаточной кадровой укомплектованности.

— Штатным расписанием специализированной инфекционной больницы г. Новочеркасска установлены две ставки заведующих отделениями и пять ставок врачей-инфекционистов. До 25 ноября 2019 г. данные ставки были заняты тремя врачами инфекционистами, половину ставки врача-инфекциониста находилась на внутреннем совместительстве у главного врача. В настоящее время два врача 72 и 66 лет написали заявления об увольнении по собственному желанию (с 26 ноября 2019 года), а один врач в настоящее время находится на листе нетрудоспособности и увольняется после завершения лечения, — утонили в донском минздраве. ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2019

Ведущий программы «Прямой эфир» мог получить за самодельный десятисекундный ролик около $100 тысяч. 

Андрей Малахов выложил в своем Instagram ролик, где показал, как готовится к вечеру с женой и друзьями.  Телеведущий запечатлел себя в одном из магазинов российской компании-ритейлере «Красное & Белое», во время покупки «полторашки» пива и леща. 

«Наташа готовится встречать друзей, поэтому мы сейчас покупаем «полторашку». А сейчас после покупки «полторашки» Наташа хочет, чтобы я дал ей леща», – комментирует свои действия Малахов.

Весь монолог звезды происходит на фоне хорошо различимых пивных лейблов, выпускаемых Димитровградским пивным заводом Трехсосенский. Именно его продукцией торгует сеть. В 1888 году Трехсосенский пивоваренный заво ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2019

Ленинский районный суд отправил под домашний арест подозреваемую в превышении должностных полномочий главу Министерства здравоохранения Ростовской области Татьяну Быковскую.

"Избрать в отношении Быковской меру пресечения в виде домашнего ареста по 27 января 2020 года включительно", - сказал судья.

Местом отбывания домашнего ареста избрали адрес фактического проживания подозреваемой - в Аксайском районе Ростовской области.

В свою очередь двокат Быковской Татьяна Авакян сообщила, что не будет обжаловать решение суда

"Мы не будем обжаловать [решение]. Мы заявляли соответствующее ходатайство и совершенно с этим согласны. Конечно, нам не хотелось бы домашнего ареста тоже, но мы прекрасно понимаем, и из двух зол выбираем меньшее", - сказала адвокат.

Как сказал судья ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2019

Яндекс.Метрика