Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.238.84.213
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2019 » Апрель » 17

На оптовом рынке в Аксайском районе появились бойцы Росгвардии и полиция.  Колонны военных автомобилей «Урал» с бойцами Росгвардии и полицейскими появился неожиданно, из него выскочили бойцы в балаклавах с автоматами. По их словам, все выходы с рынка перекрыли, после чего началась проверка документов. Спрашивали у всех документы, правомерность пребывания, разрешения на торговлю.

Некоторые реализаторы, торговавшие прямо «с колес», при начале облавы попытались скрыться на своих автомобилях, но это им не удалось.

С территории рынка выехал минимум один автобус с задержанными в ходе облавы. Их отвезли в райотдел полиции Аксайского района.

Просмотров: 999 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2019

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) возбудила дело из-за закупки на уборку ростовских улиц, которую выиграло предприятие с одним сотрудником. Об этом пишет портал 161.ru со ссылкой на Общероссийский народный фронт (ОНФ).

В ОНФ рассказали, что в электронном аукционе на содержание улиц города заказчиками выступили восемь муниципальных казенных учреждений различных городских районов. В итоге они все заключили отдельные контракты с единственным участником — аксайской компанией «М-Стандарт-Юг». После этого на закупку обратила внимание ФАС и установила, что при ее проведении было нарушено законодательство о защите конкуренции. По словам координатора проекта ОНФ в Ростовской области «За честные закупки» Сергея Левченко, признаком нарушения выступает именно ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2019

Мероприятие было посвящено обсуждению основных вопросов и направлений в работе по реализации национального проекта «Культура». В частности, федерального проекта «Культурная среда», одной из задач которого является создание, реконструкция и ремонт культурно-досуговых объектов.
Вопросы по реализации нацпроекта обсудили  глава Администрации Ленинского сельского поселения, член партии  Татьяна Дьяченко, заведующий отделом культуры Администрации Аксайского района Ярослав Чернышев, работники районного и Ленинского домов культуры, сторонники Партии.

Особое внимание было уделено строительству  новых быстровозводимых культурно-досуговых объектов. По такой технологии в Аксайском районе возведен Ленинский СДК. В свою очередь, представители делегации также привели примеры строительства новых домов культуры ... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2019

Яндекс.Метрика