Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 16:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.125.171
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2016 » Август » 30


Жизнь как объект преступления не подлежит качественной и количественной оценке. Равная защита всех людей от преступных посягательств на их жизнь – важнейший принцип уголовного права.

Каждый факт лишения жизни человека подлежит полному и всестороннему исследованию, за совершение преступления, связанного с лишением жизни человека, виновный должен понести справедливое наказание, соразмерное содеянному.

Аксайским районным судом было рассмотрено уголовное дело о преступлении, имеющем повышенную общественную опасность, учитывая последствия, которые от него наступили – смерть человека, покушение на жизнь и причинение вреда здоровью другому человеку. Обстоятельства, которые произошли, поражают своей жестокостью. Подсудимый не просто облил бензином и поджог человека, а сделал это на глазах сына, который также пострадал от ... Читать дальше »

Просмотров: 1372 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2016

Жестокое преступление, которое невозможно понять и объяснить, было раскрыто на территории Аксайского района. Жестокость его в том, что оно совершено в отношении несовершеннолетнего его матерью. Длительное время она вместе со своим гражданским мужем издевалась над ребенком.

В ОМВД России по Аксайскому району поступило сообщение из ОГИБДД ГУ МВД России по РО по факту обнаружения несовершеннолетнего ребенка с телесными повреждениями в п. Камышеваха Аксайского района Ростовской области.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что несовершеннолетний М., 2008 г.р., проживал совместно со своей матерью М. и ее супругом Б., в съемном домовладении в п. Камышеваха Аксайского района Ростовской области, где его систематически избивали и унижали.

Прокурором района в следственный отдел по Аксайскому району СУ СК Р ... Читать дальше »

Просмотров: 1199 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2016

Яндекс.Метрика