Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.190.152.38
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2016 » Февраль » 10

DSC_1096.jpg

В Москве, в Храме Христа Спасителя, на закрытии Рождественских чтений состоялась церемония награждения победителей Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Дипломом и памятным подарком была отмечена ученица Детской школы искусств г.Аксая, Лебедь Алина (преподаватель Дернова Софья), ее рисунок «Русский фольклор» занял призовое 2-е место. 

Для победителей и их преподавателей была предусмотрена специальная экскурсионная программа с посещением исторических и культурных мест Москвы и Санкт-Петербурга, которая продлилась с 27 января по 2 февраля.
Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В Конкурсе принимаю ... Читать дальше »

Просмотров: 1385 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2016


Прокуратурой Аксайского района проведена проверка доводов обращения главы Мишкинского сельского поселения о нарушении земельного законодательства при регистрации прав собственности на земельный участок, расположенный в границах поселения.

Установлено, что гражданка Р. в счет земельной доли, полученной при реорганизации коллективного сельскохозяйственного предприятия им. Горького, зарегистрировала право собственности на земельный участок в северной части ст. Мишкинской площадью свыше 12 Га, а также предприняла меры по незаконному выделу и постановке на кадастровый учет другого участка площадью 36 Га.

Указанные участки образованы в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», согласно которой участник долевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения ... Читать дальше »

Просмотров: 1441 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2016

Яндекс.Метрика