Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 02:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.81.58
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Аксайчанка Алина Лебедь – призер Международного конкурса «Красота Божьего мира»
12:53
Аксайчанка Алина Лебедь – призер Международного конкурса «Красота Божьего мира»

DSC_1096.jpg

В Москве, в Храме Христа Спасителя, на закрытии Рождественских чтений состоялась церемония награждения победителей Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Дипломом и памятным подарком была отмечена ученица Детской школы искусств г.Аксая, Лебедь Алина (преподаватель Дернова Софья), ее рисунок «Русский фольклор» занял призовое 2-е место. 

Для победителей и их преподавателей была предусмотрена специальная экскурсионная программа с посещением исторических и культурных мест Москвы и Санкт-Петербурга, которая продлилась с 27 января по 2 февраля.
Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В Конкурсе принимают участие юные художники из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра. В жюри Конкурса, наряду с сотрудниками Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, входят члены Российской академии художеств, Союза художников России, видные деятели искусств.

Просмотров: 1382 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика