Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.222.249.19
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2016 » Январь » 18

К археологическим изысканиям в ближайшее время приступят археологи на месте строительства автодороги от северного обхода Ростова-на-Дону к аэропортовому комплексу «Южный». Сейчас оформляются разрешительные документы в министерстве культуры России, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Задача работ — обеспечить сохранность объектов культурного наследия, расположенных в зоне проведения работ по строительству автомобильной дороги. Археологические раскопки будут вестись на месте расположения поселения «Большой Несветай I» и трех курганных могильников — «Камышевахский IV», «Чеботарев VII», «Камышевахский IX».

К аэропортовому комплексу «Южный» будут построены две подъездные автомобильные дороги — от северного обхода Ростова-на-Дону протяженностью 16 км и от М- ... Читать дальше »

Просмотров: 1333 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2016

003115.JPG

Глава Администрации Аксайского района выехал в ст. Старочеркасскую с проверкой работы по подготовке мест для крещенских купаний. В объезде также приняли участие заместители главы администрации Константин Доморовский, Андрей Ремизов, начальник УПЧС Аксайского района Валерий Матвейчук, глава Старочеркасского сельского поселения Евгений Галицин.

На территории Аксайского района оборудуют два специально отведенных места для крещенских купаний, оба они находятся в ст. Старочеркасской – возле парома и на территории культурно-туристического комплекса «Казачий Дон». В субботу уже были установлены купели, возле парома велась отсыпка грунтом и выравнивание площадки, на которой будут размещены палатки для переодевания (мужская и женская), а также технические палатки. На «Казачьем Дону» для желающих совершить крещенские омовения ... Читать дальше »

Просмотров: 1538 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2016

Холдинг Группа компаний «Протос» изготовит и поставит металлоконструкции для строящегося к чемпионату мира по футболу 2018 года международного аэропортового комплекса «Южный» в Аксайском районе Ростовской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил генеральный директор холдинга Николай Сыса.

В тендере на изготовление металлоконструкций для этого единственного вновь строящегося в России в 2016 году аэропорта принимали участие компании из нескольких стран, однако выиграли могилевчане. «Мы получили преимущество только благодаря тому, что своевременно провели на предприятии модернизацию, установив на сегодняшний день самое современное оборудование ведущих мировых производителей, которые позволяет обеспечить высокое качество и филигранную точность в изготовлении практически любых металлоконструкций», — отметил гендиректор.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2016

Яндекс.Метрика