Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.14.224.197
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Январь » 18 » Глава района лично проверил работу по подготовке мест для крещенских купаний
10:12
Глава района лично проверил работу по подготовке мест для крещенских купаний

003115.JPG

Глава Администрации Аксайского района выехал в ст. Старочеркасскую с проверкой работы по подготовке мест для крещенских купаний. В объезде также приняли участие заместители главы администрации Константин Доморовский, Андрей Ремизов, начальник УПЧС Аксайского района Валерий Матвейчук, глава Старочеркасского сельского поселения Евгений Галицин.

На территории Аксайского района оборудуют два специально отведенных места для крещенских купаний, оба они находятся в ст. Старочеркасской – возле парома и на территории культурно-туристического комплекса «Казачий Дон». В субботу уже были установлены купели, возле парома велась отсыпка грунтом и выравнивание площадки, на которой будут размещены палатки для переодевания (мужская и женская), а также технические палатки. На «Казачьем Дону» для желающих совершить крещенские омовения подготовлены раздевалки в помещении музея.

Во время купаний, с вечера 18 января примерно до 15 часов 19 января, будут организованы дежурство спасателей, сотрудников полиции, дружинников, казаков, бригад «скорой помощи» - в общей сложности порядка 70 человек.

Виталий Борзенко подчеркнул, что ответственные службы должны сделать все необходимое, чтобы обеспечить грамотную организацию и безопасность граждан во время крещенских купаний.   

Просмотров: 1542 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика