Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 15:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.201.199.251
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2015 » Октябрь » 15

Бывший капитан танкера «Волгонефть-261» предстанет перед судом в Аксайском районе Ростовской области по обвинению в растрате груза общей стоимостью почти 2,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Согласно сообщению, мужчине инкриминируется ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата с использованием служебного положения в особо крупном размере).

Как установлено следствием, 3 мая 2015 года на рейде «Кампличка» в Аксайском районе капитан продал неизвестному 104 тонны принадлежащего ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» вакуумного газойля, который перевозило его судно из Саратова.

Просмотров: 1150 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2015

В ближайшую субботу, 17 октября, на территории Аксайского района, как и по всей Ростовской области, пройдет осенний День древонасаждения.
Напомним, что традиция этого экологического праздника была возрождена на Дону несколько лет назад, по инициативе главы региона Василия Голубева. С прошлого года принято решение проводить День древонасаждения два раза – весной и осенью. В эти дни тысячи жителей области выходят на улицы, высаживают деревья и кустарники, благоустраивают парки и скверы.

Аксайчане всегда принимают активное участие в этом мероприятии. В Дни Древонасаждения были заложены сквер в память о погибших полицейских в г. Аксае, Аллея памяти в п. Щепкин, облагорожены «зеленые уголки» в каждом населенном пункте района.

В настоящее время идет активная подготовка к осенне ... Читать дальше »

Просмотров: 1227 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2015

Следствие по делу о десятках убийств в 1997-2013 годах в Ростовской области завершено. Обвиняемые, мать и дочь Тарвердиевы, а также супруги Синельник, предстанут перед судом, сообщает Генпрокуратура. До появления «ростовских амазонок» это преступление безуспешно и нагло пытались повесить на жителя города Аксай  Алексея Серенко.

Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева сообщила, что замгенпрокурора Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по резонансному делу в отношении членов банды, совершавшей убийства, направив его в суд.

По версии СКР, банду летом 2007 года создали Инесса Тарвердиева вместе со своим мужем Романом Подкопаевым. В состав группировки также входили дочь Тарвердиевой Виктория, сестра Подкопаева Анастасия Синельник и ее муж Сергей, являвшийся сотрудником ДПС.

Инесса Тарвердиева, сообщил официальн ... Читать дальше »

Просмотров: 1349 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2015

13 октября, в Верхнеподпольненском сельском поселении произошло ландшафтное возгорание. Горело 500 кв. метров травы и столько же – камыша.

На место оперативно прибыли силы районного Управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарные расчеты, глава Верхнеподпольненского сельского поселения Татьяна Терских, куратор территории – заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития Максим Горохов.

В тушении пожара были задействованы 28 человек, в том числе пять добровольных пожарных дружинников Верхнеподпольненского сельского поселения, 11 единиц техники, включая три пожарных автомобиля ПЧ №44, два автомобиля ПЧ №315 и ПЧ№25, аварийно-спасательный автомобиль МБУ АР УПЧС, две автоцистерны ООО «Аксайская земля» и два трактора МТЗ-80 с ... Читать дальше »

Просмотров: 1232 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2015

Яндекс.Метрика