Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.36.141
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » В Аксайском районе пройдёт День древонасаждения
10:24
В Аксайском районе пройдёт День древонасаждения

В ближайшую субботу, 17 октября, на территории Аксайского района, как и по всей Ростовской области, пройдет осенний День древонасаждения.
Напомним, что традиция этого экологического праздника была возрождена на Дону несколько лет назад, по инициативе главы региона Василия Голубева. С прошлого года принято решение проводить День древонасаждения два раза – весной и осенью. В эти дни тысячи жителей области выходят на улицы, высаживают деревья и кустарники, благоустраивают парки и скверы.

Аксайчане всегда принимают активное участие в этом мероприятии. В Дни Древонасаждения были заложены сквер в память о погибших полицейских в г. Аксае, Аллея памяти в п. Щепкин, облагорожены «зеленые уголки» в каждом населенном пункте района.

В настоящее время идет активная подготовка к осеннему Дню древонасаждения-2015. В Администрации Аксайского района разработан план проведения данного мероприятия, определены места посадки деревьев, число участников и количество посадочного материала.

Планируется, что в экологическом празднике в честь Дня древонасаждения примут участие 4500 тысяч человек, более 100 организаций. Будет высажено 2000 саженцев деревьев, 600 кустарников.

Просмотров: 1231 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика