Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.16.69.143
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Сентябрь » 23

Прокуратура района признала законность возбуждения следственным органом уголовного дела по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, 03.09.2015 наряд ДПС, находясь по адресу: Ростовская область, г. Аксай, ул. Вартанова 29, остановил для проверки документов «Скутер Омакс МТ-50» под управлением несовершеннолетнего В., у которого не оказалось водительского удостоверения.

Сотрудниками ДПС был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством и его задержании, после чего сообщено в телефонном режиме родителям несовершеннолетнего, который был доставлен в отдел полиции для дальнейшей проверки.

Прибывший в полицию отец правонарушителя, желая избежать передачи материала об административном правонарушении в отдел ПДН, передал инс ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2015

В ОМВД России по Аксайскому району поступило сообщение от жителя станицы Егорлыкской. Гражданин заявил об угоне его автомобиля ВАЗ-2109. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался местный житель, 1990 года рождения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состав преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем либо иным транспортным средством без цели хищения». Проводится расследование.

Просмотров: 1189 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2015

В отдел МВД России по Аксайскому району обратился 38-летний житель города Аксая, который сообщил, что на одной из улиц города трое неизвестных напали на него и его спутницу. Полицейские выяснили, что подозреваемые нанесли мужчине травмы, а двадцатилетнюю девушку похитили и увезли в неизвестном направлении.

Раскрытие данного преступления и розыск похищенной руководством Главного управления МВД России по Ростовской области были взяты на особый контроль.

По данному факту следственным отделом по Аксайскому району СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 126 Уголовного кодекса Российской Федерации «Похищение человека».

Оперуполномоченные отдела по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД России по Ростовской обл ... Читать дальше »

Просмотров: 1716 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2015

Яндекс.Метрика