Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 18:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.175.243
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » В Аксае отца скутериста без прав будут судить за попытку дать взятку
19:30
В Аксае отца скутериста без прав будут судить за попытку дать взятку

Прокуратура района признала законность возбуждения следственным органом уголовного дела по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, 03.09.2015 наряд ДПС, находясь по адресу: Ростовская область, г. Аксай, ул. Вартанова 29, остановил для проверки документов «Скутер Омакс МТ-50» под управлением несовершеннолетнего В., у которого не оказалось водительского удостоверения.

Сотрудниками ДПС был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством и его задержании, после чего сообщено в телефонном режиме родителям несовершеннолетнего, который был доставлен в отдел полиции для дальнейшей проверки.

Прибывший в полицию отец правонарушителя, желая избежать передачи материала об административном правонарушении в отдел ПДН, передал инспектору отдельного взвода ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Аксайскому незаконное денежное вознаграждение в сумме 5000 рублей.

После чего взяткодатель был задержан сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Аксайскому району, действующими в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Оперативный эксперимент».

Прокуратурой района постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным. Ход предварительного следствия по делу взят на контроль.

Просмотров: 1400 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика