Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 35.175.246.88
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Похищенную в Аксае на улице 20-летнюю девушку обнаружили
10:00
Похищенную в Аксае на улице 20-летнюю девушку обнаружили

В отдел МВД России по Аксайскому району обратился 38-летний житель города Аксая, который сообщил, что на одной из улиц города трое неизвестных напали на него и его спутницу. Полицейские выяснили, что подозреваемые нанесли мужчине травмы, а двадцатилетнюю девушку похитили и увезли в неизвестном направлении.

Раскрытие данного преступления и розыск похищенной руководством Главного управления МВД России по Ростовской области были взяты на особый контроль.

По данному факту следственным отделом по Аксайскому району СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 126 Уголовного кодекса Российской Федерации «Похищение человека».

Оперуполномоченные отдела по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Аксайскому установили местонахождение похищенной, а также задержали троих подозреваемых. Девушке была оказана необходимая помощь, в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Установлено, что один из подозреваемых уже привлекался к уголовной ответственности по статье УК РФ «Вовлечение в занятие проституцией». В настоящее время двое соучастников похищения, 38-летний житель Егорлыкского района и 27-летний житель Аксайского района заключены под стражу, в отношении третьего подозреваемого, 
27-летнего жителя Ростова-на-Дону, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские в рамках сопровождения предварительного расследования проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, устанавливая обстоятельства совершения преступления.

Просмотров: 1712 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика