Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.38.125
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2015 » Апрель » 01

ООО "Центр недвижимости"

В СМИ и социальных сетях идет бурное обсуждение заявления мэрии Ростова-на-Дону о намерении донской столицы увеличить свою территорию за счет земель близлежащих муниципалитетов – Аксайского, Азовского и Мясниковского районов, а также г. Батайска. Большинство жителей этих территорий  возмущаются: почему нас не спрашивают, а хотим ли мы  стать ростовчанами? «Мы, аксайчане, против присоединения!, - заявил один из пользователей соцсетей. Если надо, я готов подписать об этом петицию!»
Вообще-то тема присоединения близлежащих муниципалитетов к Ростову не нова. С одной стороны, давно говорят о создании Ростовской агломерации, так называемого «Большого Ростова», с другой – областной центр уже не раз присоединял кусочки территории соседей, когда считал, что своих земель ему уже не хватает.
- В р ... Читать дальше »

Просмотров: 3363 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2015

Экономика :: Сильные Новости

Ветеринарные инспекторы Аксайского района в связи с поступившей информацией о нарушениях провели проверку рынка выходного дня в хуторе Верхне-Подпольном. По их сведениям, на рынке селянам реализуют продукцию животного происхождения, не прошедшую ветеринарно-санитарную экспертизу. Об этом сегодня сообщает пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.
 
Сотрудники госветинспекции в ходе проверки информации  получили подтверждение нарушений. Опрос покупателей показал, что торговля мясом без документов здесь обычное дело. Продавцы, по словам селян, заявляют, что мясо домашнее и поэтому в документах не нуждается. Два автомобиля, в багажниках которых наход ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2015

Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов Аксайского района. Напомним, перебои со светом начались в результате обрыва линий электропередач из-за ураганного ветра. С 28 марта энергетики района работают в усиленном режиме.

По состоянию на 9-00 31 марта на восстановлении электроснабжения работают 10 ремонтных х бригад, в том числе три привлеченные.

Заявки по восстановлению электроснабжения абонентов поступают еще с 16 населенных пунктов. 

Напоминаем телефоны диспетчерских служб:

- ОАО «Донэнерго»: 5-40-68

- МРСК Юга «Ростовэнерго»: 3-22-62

- Единая диспетчерская служба Аксайского района: 5-51-75

В связи с большим количеством абонентских заявок на восстановление электроснабжения в Администрации Аксайского района открыта горячая линия ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2015

Яндекс.Метрика