Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.82.23
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Ноябрь » 25

Начальник следственного управления проведет личный прием граждан

27 ноября в 16-00 заместитель Губернатора Ростовской области по вопросам международного и межрегионального сотрудничества М.А. Чернышев проводит прием граждан по личным вопросам. Прием состоится в Общественной приемной Губернатора по адресу: г. Аксай, ул. Чапаева, 175.

Просмотров: 1219 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

Прокуратура: власти Воронежа незаконно отказывали. - Kolya - FriendFeed

Прокуратурой Аксайского района по коллективному обращению работников Аксайского филиала ОАО «Донречфлот» проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части порядка и сроков выплаты заработной платы.

Как сообщает сайт Новости Прокуратуры РФ, установлено, что в нарушение требований законодательства задолженность по заработной плате на предприятии перед 12 работниками за период с апреля по сентябрь 2014 года составляла свыше 1 миллиона рублей.

По итогам проверки, прокурором района в отношении юридического лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого Государственной инспекцией труда в Ростовской области назначено административное наказание в виде ... Читать дальше »

Просмотров: 1270 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

Фотографии АНТИ-СПАЙС АНТИ-НАРКОТИК 5 альбомов ВКонтакте

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Как сообщает Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, проезжая по маршруту патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны остановили мужчину для проверки документов, но их у него не оказалось. В ходе личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Физико-химическое исследование показало, что содержимое свертка является наркотическим средством «марихуана» массой около 15 граммов.Подозреваемым оказался 43-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении задержа ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

010.JPG

Глава Аксайского района Виталий Борзенко посетил строящийся детский сад в 9-м строительном квартале г. Аксая. В районе ул. Платова.

Как сообщают в пресс-службе Администрации, в настоящее время здесь настилают кровлю, параллельно ведется остекление здания, устройство теплотрассы, благоустройство территории (пешеходные дорожки, места под детские площадки). В тех частях здания, где кровля уже возведена, начались внутренние отделочные работы.

Виталий Борзенко напомнил подрядчику о необходимости строгого соблюдения графика работ. Предполагается, что дошкольное образовательное учреждение будет введено в эксплуатацию весной 2015 года.

Просмотров: 1541 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

Яндекс.Метрика