Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.219.217
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » В Аксае полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков
18:58
В Аксае полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Фотографии АНТИ-СПАЙС АНТИ-НАРКОТИК 5 альбомов ВКонтакте

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Как сообщает Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, проезжая по маршруту патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны остановили мужчину для проверки документов, но их у него не оказалось. В ходе личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Физико-химическое исследование показало, что содержимое свертка является наркотическим средством «марихуана» массой около 15 граммов.Подозреваемым оказался 43-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств». 

Просмотров: 1104 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика