Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 22:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.135.219.166
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2014 » Сентябрь » 11

Для всех желающих познать основы Православной веры, осознанно участвовать в богослужениях и Таинствах Православной Церкви, правильно понимать и исполнять Заповеди Божии при Феодоровском приходе в поселке Янтарный действует ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА для детей и взрослых.
Обращаем Ваше внимание, что у нас нет ни возрастных, ни каких бы то ни было ограничений, главное – Ваше искреннее желание в познании Православной веры!
Занятия во взрослой группе проводятся в будние дни в помещении временного храма Феодоровского прихода, начало занятий в 18-30.

Также в нашем приходе открыта Воскресная школа для детей! В школу приглашаются дети с 5 лет, однако, это не значит, что при Вашем желании привести к нам своего ребенка 4-х или, например, 3-х лет, мы Вам откажем. В ходе собеседования мы вместе с Вами решим, полезно ли будет именно Вашему малышу посещение Воскресной ... Читать дальше »

Просмотров: 1558 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2014

004.jpg

10 сентября, Большелогский детский дом посетили первый заместитель Главы Администрации Аксайского района Константин Доморовский, начальник районного Управления образования Владимир Черноусов, директор Филиала ОАО «Газпром» газораспределения Ростова-на-Дону в г. Аксае И. Мусаев и глава Большелогского сельского поселения В. Еременко.

Как сообщили в пресс-службе Администрации района, поводом для посещения стало торжественное открытие компьютерного класса. Новые компьютеры и другую оргтехнику стали подарком к 1 сентября от Администрации Аксайского района и аксайского филиала ОАО «Газпром».

Поздравляя воспитанников и педагогов детского дома с таким полезным приобретением, Константин Доморовский выразил уверенность, что компьютерный класс поможет ребятам узнать много нового, даст возможность успешно осваивать информац ... Читать дальше »

Просмотров: 1386 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2014

На месте захоронения старшего сержанта полиции Ивана Шахового, трагически погибшего при задержании преступников 8 сентября 2013 года, состоялось торжественное открытие мемориала в его честь.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, руководство ГУ МВД России по Ростовской области, родственники и коллеги погибшего, представители общественного совета при главке, председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Ростовской области, заместитель главы администрации Аксайского района и местные жители почтили память погибшего минутой молчания и возложили цветы к его могиле.

Полицейский, героически погибший ровно год назад при исполнении служебного долга, был похоронен на Аллее героев кладбища города Аксая.

В сентябре 2013 года по поступившей ориентировке о том, что в районе действуют опасные преступники, сотрудники вневедомственной охраны Иван Шаховой и ... Читать дальше »

Просмотров: 1490 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2014

Яндекс.Метрика