Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 05:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.22.51.241
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Большелогскому детскому дому подарили компьютерный класс
18:42
Большелогскому детскому дому подарили компьютерный класс

004.jpg

10 сентября, Большелогский детский дом посетили первый заместитель Главы Администрации Аксайского района Константин Доморовский, начальник районного Управления образования Владимир Черноусов, директор Филиала ОАО «Газпром» газораспределения Ростова-на-Дону в г. Аксае И. Мусаев и глава Большелогского сельского поселения В. Еременко.

Как сообщили в пресс-службе Администрации района, поводом для посещения стало торжественное открытие компьютерного класса. Новые компьютеры и другую оргтехнику стали подарком к 1 сентября от Администрации Аксайского района и аксайского филиала ОАО «Газпром».

Поздравляя воспитанников и педагогов детского дома с таким полезным приобретением, Константин Доморовский выразил уверенность, что компьютерный класс поможет ребятам узнать много нового, даст возможность успешно осваивать информационное пространство. Константин Сергеевич пожелал школьникам хорошо учиться и бережно относиться к новой технике.

И. Мусаев отметил, что аксайский филиал ОАО «Газпром» всегда рад оказать помощь детям, и подчеркнул, что сотрудничество аксайских газовиков с Большелогским детским домом будет продолжаться. 

Просмотров: 1385 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика