Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 01:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.149.214.32
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2012 » Ноябрь » 22

Мы так много говорим в последнее время об экологии, рассказываем, как проходят субботники, как много делает власть, чтобы город стал чище. Но многое остается за кадром. Есть то, о чем не принято говорить! 
В Аксае сохранился прекрасный уголок природы – Мухина балка. Живописные склоны балки, с многочисленными родничками, прохладные тенистые аллейки, беседка – еще не так давно были излюбленным местом отдыха жителей города Аксай.  К сожалению, сейчас «стараниями» отдыхающих и рядом живущих людей верховья Мухиной балки превратились в свалку, озеро, в котором еще 10 лет назад можно было купаться, похоже на кладбище старых покрышек и пластикового мусора. 

... Читать дальше »
Просмотров: 3258 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2012

Как сообщает прокуратура Ростовской области, 6 ноября в Аксае в колодце по ул. Западная, 50 было найдено два трупа. Прибывшие полицейские выяснили, что тела принадлежат работникам одной из местных организаций, занимающихся реконструкцией канализационного хозяйства.

В ходе расследования было выяснено, что главой этой фирмы является местная жительница по фамилии Смирнова. За полтора года до трагедии, она заключила договор по реконструкции канализационной насосной станции подкачки в Аксае. Сюда же вошли работы по прокладке южной ветки и обустройству камеры колодца плюс гарантийный ремонт, если что-то вновь сломается.

В ноябре этого года в отремонтированном колодце появилась течь и Смирнова послала на ее устранение двух человек — прораба и слесаря. По каким-то причинам с ними также был разнорабочий, который у Смирновой не работал. В итоге именно этот рабочий и слесарь спустились в колодец и задохнулись в нем из-за недостатка кислорода. ... Читать дальше »
Просмотров: 1370 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2012

Яндекс.Метрика