Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.135.213.214
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2012 » Октябрь » 05


Когда Даше открыли входную дверь подъезда, он успел юркнуть внутрь, пока она еще не закрылась. Немного приотстал и огляделся. В полуосвещенном подъезде никого не было, только девочка пешком подымалась на второй этаж. Он решил действовать. Схватил ребенка за косу, резко повернул и показал нож.
- Если не будешь слушаться, я тебя убью, - шепотом пригрозил он. - Молчи!
Когда перепуганная девчушка кивнула, он спрятал нож и потащил ее на выход. Он посадил ребенка на заднее сиденье и нажал на газ. Сначала хотел поехать на левый берег Дона, но передумал - погода была хорошей, что могло привлечь отдыхающих.

Он выехал на федеральную трассу, свернул на Аксай, где стал кружить, подыскивая пустырь. Му ... Читать дальше »
Просмотров: 1540 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2012




Ограбление произошло в хуторе Камышеваха Большелогского сельского поселения Аксайского района.
В три часа ночи обитатели дома были разбужены неизвестными молодыми людьми. Незнакомцев было пятеро, и они даже не посчитали нужным скрывать свои лица под масками.

Бандиты потребовали у хозяев отдать им всё, что нажито непосильным трудом, при этом успокоив хозяев уверениями, что убивать их они не собираются.

В итоге в карманы грабителей перекочевали крупная сумма денег, золотые украшения и даже сотовые телефоны.
Уходя, преступники посоветовали не обращаться в правоохранительные органы: там у них якобы есть связи. А вот если жертвы ослушаются — тогда, дескать, поплатятся жизнями.

Р ... Читать дальше »
Просмотров: 1483 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2012



В Ростовской области мать будут судить за то, что она спаивала 14-летнего сына. Жительнице Аксайского района грозит до пяти лет лишения свободы.

- Заявление на женщину написал местный житель, - сообщают в прокуратуре Ростовской области. - 14-летний парень жил вместе со своей матерью, которая воспитанием сына не занималась. Кроме того, часто она выпивала вместе с сыном, это подтвердили соседи и родственники.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего родителем в совершение антиобщественных действий».

Источник: kp.ru
Просмотров: 1069 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2012


Каждый член банды выплатит материальный ущерб от 20 до 150 тыс рублей, сообщили в пресс-службе Ростовского областного суда.

Сегодня приговор мужчинам, обвиняемым в совершении нападений на ювелирные магазины в Ростове, Аксае, Каменск-Шахтинском, Гуково, Краснодаре, Лабинске, Туапсе, вступил в законную силу.
Напомним, банда из 7 человек, вооруженных пистолетами и холодным оружием, в период с 2006 по 2009 годы, совершила 10 разбойных нападений на ювелирные магазины.

Уголовное дело было рассмотрено судьей Ростовского областного суда. Оглашение приговора продолжалось в течение трех дней.

«Подсудимому Е. Акопкехяну назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии стр ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2012

Яндекс.Метрика