Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 22:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.116.62.45
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Банду из 7 человек, грабивших ювелирные магазины и в Аксае, осудили в Ростовском областном суде
10:50
Банду из 7 человек, грабивших ювелирные магазины и в Аксае, осудили в Ростовском областном суде

Каждый член банды выплатит материальный ущерб от 20 до 150 тыс рублей, сообщили в пресс-службе Ростовского областного суда.

Сегодня приговор мужчинам, обвиняемым в совершении нападений на ювелирные магазины в Ростове, Аксае, Каменск-Шахтинском, Гуково, Краснодаре, Лабинске, Туапсе, вступил в законную силу.
Напомним, банда из 7 человек, вооруженных пистолетами и холодным оружием, в период с 2006 по 2009 годы, совершила 10 разбойных нападений на ювелирные магазины.

Уголовное дело было рассмотрено судьей Ростовского областного суда. Оглашение приговора продолжалось в течение трех дней.

«Подсудимому Е. Акопкехяну назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 150 тысяч рублей. В.Печенкину - 10 лет в колонии строгого режима со штрафом в 100 тысяч рублей. А.Кобылкину дали 9 лет в колонии строгого режима и штраф - 90 тысяч рублей. С.Катаеву назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 100 тысяч рублей. Е.Бойко осужден на 4 года «строгача» и к выплате 20 тысяч рублей. Х.Маргачеву - 5 лет в колонии общего режима и штраф в 40 тысяч рублей. Одному из подсудимых, признанному виновным в пособничестве в изготовлении поддельных официальных документов, назначено наказание в виде ограничения свободы. Однако от наказания мужчина освобожден в связи с истечением срока давности уголовного преследования», - рассказали в пресс-службе суда.

Проверив законность и обоснованность вынесенного Ростовским областным судом приговора, Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации оставила приговор без изменения. Приговор вступил в законную силу.

Источник: yugregion.ru
Просмотров: 1216 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика