Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 04:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.116.40.47
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Накануне самоубийства похититель Даши Поповой рассказал, как прятался в Аксае и в Большом Логу
11:23
Накануне самоубийства похититель Даши Поповой рассказал, как прятался в Аксае и в Большом Логу


Когда Даше открыли входную дверь подъезда, он успел юркнуть внутрь, пока она еще не закрылась. Немного приотстал и огляделся. В полуосвещенном подъезде никого не было, только девочка пешком подымалась на второй этаж. Он решил действовать. Схватил ребенка за косу, резко повернул и показал нож.
- Если не будешь слушаться, я тебя убью, - шепотом пригрозил он. - Молчи!
Когда перепуганная девчушка кивнула, он спрятал нож и потащил ее на выход. Он посадил ребенка на заднее сиденье и нажал на газ. Сначала хотел поехать на левый берег Дона, но передумал - погода была хорошей, что могло привлечь отдыхающих.

Он выехал на федеральную трассу, свернул на Аксай, где стал кружить, подыскивая пустырь. Мужчина решил не возвращаться в Ростов, а прятаться за городом, пока не получит выкуп. Около села Большой Лог Аксайского района остановился на пустыре, приказал ребенку пересесть в багажник, а сам поехал к продуктовому магазину. Ради конспирации машину поставил примерно в 400 метрах. Купил водку, пиво, колбасу и салат. На оставшиеся деньги заправил свой белый «Хендай Элантра». Первую ночь, как и последующие, они провели в поле, подальше от глаз людей.

У него даже были мысли убить Дашу. Но так, в пьяном бреду. На восьмой день закончились не только деньги, но и в баке бензин, а без работающей печки было холодно ночью.Он решил где-то раздобыть наличные.
- По дороге его остановили сотрудники ГИБДД, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Они почувствовали от подозреваемого запах алкоголя и предложили «решить проблему» за 15 тысяч рублей. Таких денег у него с собой не было. Он поехал к бывшей супруге, которая держит торговую точку на рынке. Следом за ним двигалась машина автоинспекторов. Все это время в багажнике машины Александра Максимова находилась Даша Попова.

Развязка произошла на рынке, когда мужчина попросил денег для автоинспекторов, а потом, может быть, рисуясь, заявил женщине, что проблемы на этом не заканчиваются, показав ребенка в багажнике. Она вызвала полицию, которая вскоре и задержала Максимова.

Источник: kp.ru
Просмотров: 1542 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика