Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 07:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.187.233
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Ноябрь » 21

График визита президента России в Ростов претерпел первые изменения. Как стало известно, встреча с военнослужащими 175-й бригады связи, расположенной в Аксае, отменена. По словам журналистов, они с 10:00 ждали прибытия Дмитрия Медведева в воинскую часть, но несколько минут назад им сообщили, что встреча не состоится из-за того, что президент в данный момент встречается с военными Владикавказа.

Журналистов попросили пройти в автобус, который направится на территорию компании «Бизон». Планируется, что через несколько часов президент пообщается с представителями СМИ, которые съехались в Ростов из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Завершится официальный визит Дмитрия Медведева в Ростов в Общественном собрании, где глава государства пообщается с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2011

Сегодня с рабочим визитом в донскую столицу прибудет глава государства Дмитрий Медведев. Как стало известно, в его рабочем графике значатся три официальные встречи.

Первыми пообщаться с президентом смогут военнослужащие 175-й бригады связи, которая располагается в Аксае. По словам жителей Аксайского района, с раннего утра вдоль трассы через каждые десять метров стоят полицейские, которые запрещают машинам останавливаться у обочин.

Далее Медведев встретится с журналистами, которые съехались в Ростов из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Эта встреча запланирована на территории компании «Бизон», так как только здесь, по мнению организаторов, есть необходимая площадка для диалога со СМИ.

Завершится официальный визит в самом центре Ростова, в Общественном собрании. Дмитрий Медведев пообщается с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Эта встреча пройдёт за закрытыми для журналистов дверями.

По неизвест ... Читать дальше »

Просмотров: 1216 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2011

Прокуратура Аксайского района провела проверку законности строительства многоэтажного жилого дома по ул. Мира, 32 в п. Янтарный Аксайского района.

В ходе проверки установлено, что должностными лицами администрации Большелогского сельского поселения Аксайского района собственнику земельного участка, где велось строительство, выдано разрешение на строительство трехэтажного одноквартирного индивидуального жилого дома.

Однако в нарушение градостроительного законодательства и выданного разрешения на строительство фактически на указанном месте был построен четырехэтажный двух подъездный двадцати четырех квартирный дом с четвертым мансардным этажом. Высота каждого этажа указанного дома составила 2 метра 65 сантиметров.

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратура Аксайского района предъявила в районный суд исковое заявление о сносе, а также о принятии обеспечительных мер судом в виде запрета строительства указанного объекта.

Результаты рассм ... Читать дальше »

Просмотров: 1313 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2011

Яндекс.Метрика