Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.17.45
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Дмитрий Медведев посетит Аксайский район
15:30
Дмитрий Медведев посетит Аксайский район

Сегодня с рабочим визитом в донскую столицу прибудет глава государства Дмитрий Медведев. Как стало известно, в его рабочем графике значатся три официальные встречи.

Первыми пообщаться с президентом смогут военнослужащие 175-й бригады связи, которая располагается в Аксае. По словам жителей Аксайского района, с раннего утра вдоль трассы через каждые десять метров стоят полицейские, которые запрещают машинам останавливаться у обочин.

Далее Медведев встретится с журналистами, которые съехались в Ростов из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Эта встреча запланирована на территории компании «Бизон», так как только здесь, по мнению организаторов, есть необходимая площадка для диалога со СМИ.

Завершится официальный визит в самом центре Ростова, в Общественном собрании. Дмитрий Медведев пообщается с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Эта встреча пройдёт за закрытыми для журналистов дверями.

По неизвестным обстоятельствам чартерный рейс с президентом задерживается. Журналисты находятся в состоянии готовности с 9:00, и, по последним данным, им придётся ждать ещё 2-3 часа.


http://donnews.ru/Segodnya-Rostov-posetit-Dmitriy-Medvedev_5661

Просмотров: 1218 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика