Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.172.68
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Прокуратура Аксайского района предъявила в суд иск о сносе и запрете строительства многоэтажки по ул. Мира, 32 в п. Янтарный
12:30
Прокуратура Аксайского района предъявила в суд иск о сносе и запрете строительства многоэтажки по ул. Мира, 32 в п. Янтарный

Прокуратура Аксайского района провела проверку законности строительства многоэтажного жилого дома по ул. Мира, 32 в п. Янтарный Аксайского района.

В ходе проверки установлено, что должностными лицами администрации Большелогского сельского поселения Аксайского района собственнику земельного участка, где велось строительство, выдано разрешение на строительство трехэтажного одноквартирного индивидуального жилого дома.

Однако в нарушение градостроительного законодательства и выданного разрешения на строительство фактически на указанном месте был построен четырехэтажный двух подъездный двадцати четырех квартирный дом с четвертым мансардным этажом. Высота каждого этажа указанного дома составила 2 метра 65 сантиметров.

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратура Аксайского района предъявила в районный суд исковое заявление о сносе, а также о принятии обеспечительных мер судом в виде запрета строительства указанного объекта.

Результаты рассмотрения иска контролируются районной прокуратурой.

Источник: http://www.prokuror.rostov.ru/

Просмотров: 1316 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика