Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 14:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.119.104.238
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2011 » Июль » 09
В ночь с 26 на 27 августа 2010 года в Ростовской области был задержан автобус с болельщиками московского «Спартака». Они ехали на выездную игру в Грозный. Причиной задержания автобуса стал звонок из продуктового магазина в хуторе Ленин Аксайского района, где автобус сделал остановку. Продавщица магазина заявила, что пассажиры автобуса украли у нее продукты на сумму 4 тысячи 100 рублей.
 
Тогда, по горячим следам, казалось, что никакого уголовного дела вообще не будет возбуждено. Один из фанатов, некий Жовнеров Д.А., возместил продавщице под расписку материальный ущерб, добавив к требуемой сумме еще 3 тысячи рублей – как моральную компенсацию. Но все оказалось намного сложнее.
 
Со слов непосредственного участника событий, Станислава Нарушевича, следствие по этому делу закончилось в мае 2011 года, а с апреля начались судебные заседания. Сам Станислав находится под подпиской о невыезде. И он в обязательном порядке по два раза ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: Администратор | Дата: 09.07.2011

Сделка Ольги Чернышевой с местными фермерами в сфере землеторговли приносит не совсем удачные результаты.

Вчера в редакции газеты «Московский Комсомолец
на Дону» прошла пресс-конференция, посвященная  уголовному делу, заведенному на дочь мэра Ростова Ольгу Чернышеву. Последняя подозревается
в совершении мошенничества в особо крупном размере. По словам одного из представителей пострадавшей стороны, фермера Аксайского района Александра Ковалева, действия дочери ростовского главы нанесли им убыток на сумму около 300 миллионов рублей.

Полного аншлага так и не случилось, поскольку Ольга Чернышева на встречу не пришла — несмотря на настойчивые приглашения прессы. По заявлению адвоката подозреваемой Владимира Куркова, он ей этого не рекомендовал.

Урбанизация Аксайского района

Дело было так. В 2007 году Ольга Чернышева вступила
в сделку с несколькими соседствующими фермерскими хозяйс ... Читать дальше »

Просмотров: 1505 | Добавил: Администратор | Дата: 09.07.2011

Яндекс.Метрика