Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.147.73.35
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2022 » Март » 15

В Ростовской области за сутки еще 1113 человек заболели ковидом. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Больше всего заболевших в Ростове-на-Дону (240), Таганроге (68), Шахтах (61), Волгодонске (51), Неклиновском (45), Белокалитвинском (35) и Аксайском (31) районах.

Всего с начала пандемии коронавирусом в регионе заболели 348 628 человек.

 Напомним, в связи со снижением заболеваемости в Ростовской области с 10 марта отменили систему QR-кодов, ограничения по заполняемости фитнес-клубов, спортивных залов, плавательных бассейнов, аквапарков, ледовых катков и кинотеатров также снимают. При этом ношение масок и дезинфекция помещений остаются обязательными.

Просмотров: 668 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2022

Социальная догазификация в регионе будет продолжена в штатном режиме. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин на прошедшей пресс-конференции в ИА «Интерфакс».

- В рамках догазификации выполнено подключение к сетям газораспределения более 2 тысяч домовладений граждан, и на этом наша работа не прекращается, - отметил Игорь Сорокин. - Проведена работа по улучшению мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в сфере газификации домовладений, а также приняты меры по стимулированию деятельности газораспределительных организаций. Результатами работы стало увеличение размера компенсации по оплате расходов на газификацию жилья отдельным категориям граждан с 20 до 50 тыс. рублей на один жилой дом (квартиру), а также освобождение газораспределительных организаций от уплаты налога на имуще ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2022

Генерал-майор Муслим Даххаев в открытом письме Президенту Российской Федерации Владимиру Путину выявил готовность принять участие в Специальной военной операции на Украине. С 1983 генерал-майор Муслим Даххаев служит в органах внутренних дел. В 1999 был начальником Новолакского РОВД. Во время вторжения на территорию Дагестана боевиков, РОВД Новолакского района оказалось в окружении. В результате умелого руководства и проявленного личного мужества, Даххаеву удалось вывести милиционеров РОВД и бойцов Липецкого ОМОНа из окружения. В сентябре 2005 назначен исполняющим обязанности начальника Управления ФСИН России по Республике Дагестан.

Президенту Российской Федерации В. В. Путину От Кавалера ордена Мужества, генерал-майора Даххаева Муслима Магомедовича

Уважаемый Владимир Владимирович! Я, генерал-майор внутренней сл ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2022

Яндекс.Метрика