Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.0.240
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2022 » Январь » 24

В Ростовской области по состоянию на 24 января в «зеленую зону», где сложилась относительно благополучная обстановка по распространению коронавирусной инфекции, вошли семь населенных пунктов против десяти двумя неделями ранее. Соответствующая информация опубликована в статистической «карте-светофоре» на сайте регионального правительства.

Согласно ее данным, удается держать на контроле коронавирус в Багаевском, Белокалитвинском, Дубовском, Куйбышевском, Неклиновском, Усть-Донецком и Шолоховском районах.

Удовлетворительная ситуация с ковидом сложилась в городах Ростове, Азове, Батайске, Волгодонске, Донецке, Каменск-Шахтинском, Новочеркасске, Новошахтинске, Таганроге, Шахтах, а также в Азовском, Аксайском, Верхнедонском, Веселовском, Волгодонском, Егорлыкском, Заветинском, Зимовниковском, Каменском, Константи ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2022

Ветеран ПГУ КГБ СССР, полковник Валерий Шнякин прокомментировал переговоры между Россией и США и спрогнозировал их вероятные последствия:

Итак, Соединенные Штаты 21 и 22 января доставили в Киев 170 тонн оружия и боеприпасов. Это первые две партии экстренной военной помощи и состоят они, по сведениям украинской прессы, прежде всего из гранатометов и переносных ракетных установок.

По привычке обвиняя Россию в эскалации ситуации, США продолжает накачивать Украину оружием. По данным газеты The Wall Street Journal туда будут отправлены пять военно-транспортных вертолетов, но главное – Вашингтон разрешил трем прибалтийским странам продавать Киеву противотанковые и зенитные ракетные комплексы «Джавелин» и «Стингер».

Сам же Джо Байден, видимо, в силу возраста совсем уже путается в показаниях: то утверждает, что росси ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2022

Яндекс.Метрика