Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 04:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.94.251
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2020 » Январь » 17

На Аксайской птицефабрике прошел инфодень, где были представлены итоги трех месяцев работы по повышению производительности труда в рамках нацпроекта.

- В течение этого времени мы вместе с экспертами федерального и регионального центров компетенций выявили проблемы, которые есть на выбранном потоке, выработали пути решения и начали реализацию задуманного, - рассказала директор ООО «Аксайская птицефабрика» Наталья Шумечкова. – Мы единственная птицефабрика в Ростовской области и Краснодарском крае, которая участвует в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Наш опыт изучают, и я уверена, что на нас будут равняться.

Выбранным потоком на предприятии стало производство пищевого яйца (97% в объеме производства). Ключевым риском были определены финансовые потери, возникающие из-за значительных тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1136 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2020

В Аксайском районе после вмешательства прокуратуры отремонтируют мост через реку Черкасскую, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Проверку технического состояния моста сотрудники ведомства провели после обращений граждан. Выяснилось, что по мосту проходит единственная дорога к  ДНП «Агро-клуб Усадьба», а также по нему курсирует школьный автобус. Но сооружение непригодно для нормальной эксплуатации, безопасность движения автомобилей по нему не обеспечена.

«Несмотря на наличие существенных дефектов, органом местного самоуправления длительное время не принимаются меры к устранению недостатков, ремонтные работы не проводятся», – говорится в сообщении.

Прокуратура направила в суд иск о приведении моста в соответствие с требованиями строительных норм. Суд обязал районную администрацию отремонтировать сооружение.

Просмотров: 1059 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2020

Яндекс.Метрика