Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.226.93.209
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Аксайчане попытались обмануть страховую компанию
10:27
Аксайчане попытались обмануть страховую компанию

В дежурную часть Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился руководитель одной из страховых компаний и сообщил о попытке мошенничества по страховым выплатам.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемые попали в дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Ущерб, нанесенный автомобилям, был незначительным, однако участники решили договориться и предоставить в страховую компанию фиктивные сведения. Сумма, которую злоумышленники пытались получить от страховой организации, составляла около 140 тысяч рублей. В результате проведенной экспертизы было установлено, что повреждения на автомобилях не соответствуют предоставленным документам.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали двоих жителей Аксая (24 и 42 лет).

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 УК РФ «Покушение на совершение преступления» и частью 2 статьи 159.5 УК РФ «Мошенничество в сфере страхования». Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Просмотров: 998 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика