Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.224.30.118
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2019 » Октябрь » 28

Аксайский районный суд Ростовской области приговорил местного жителя к трем годам условно с испытательным сроком два года за заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ч. 2 ст. 207 УК РФ), сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Суд установил, что вечером 27 августа этого года 40летний подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в колл-центр одной из авиакомпаний и сообщил о наличии бомбы в ростовском аэропорту «Платов».

Следственно-оперативная группа обследовала здание аэропорта и прилегающую к нему территорию, но информация о минировании не подтвердилась. Из-за действий подсудимого пришлось эвакуировать находившихся в здании людей. Это привело к задержке рейсов и нанесло имущественный ущерб авиакомпании «Азимут».

Просмотров: 1009 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2019

В дежурную часть Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился руководитель одной из страховых компаний и сообщил о попытке мошенничества по страховым выплатам.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемые попали в дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Ущерб, нанесенный автомобилям, был незначительным, однако участники решили договориться и предоставить в страховую компанию фиктивные сведения. Сумма, которую злоумышленники пытались получить от страховой организации, составляла около 140 тысяч рублей. В результате проведенной экспертизы было установлено, что повреждения на автомобилях не соответствуют предоставленным документам.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали двоих жителей Аксая (24 и 42 лет).

В отношении подозреваемых воз ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2019

Яндекс.Метрика