Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.239.123
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2019 » Октябрь » 09

Стали известны подробности гибели 21-летней девушки и пожара в Ростове, случившихся в минувшие выходные. Напомним, что утром 5 октября загорелась квартира в девятиэтажке на Ерёменко, 85/3. Из дома эвакуировали 80 жильцов, сообщает портал donnews.

В квартире, где произошёл пожар, спасатели обнаружили тело девушки с резаными ранами на теле и голове. Погибшей оказалась хозяйка квартиры.

В этот же день следователи задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 30-летний сожитель девушки, прописанный в Аксайском районе. По предварительным данным регионального Следкома, во время ссоры подозреваемый нанёс возлюбленной многочисленные удары кухонным топориком и ножом. Далее, чтобы скрыть следы преступления, молодой человек поджёг кварти ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2019

Владимир Зинченко. Фото Пресс-служба ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА https://www.dongau.ru/oi/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/zinchenko-vladimir-evgenevich.php

Бывший директор Донского института сельского хозяйства Владимир Зинченко, ставший поручителем по кредиту на 80 миллионов рублей, приговорен к трем годам условного срока, сообщает портал Кавказский узел.

Аксайский районный суд Ростовской области признал виновным бывшего директора Донского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук Владимира Зинченко, обвиняемого по статье "Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий".

"Зинченко осужден на три года ... Читать дальше »

Просмотров: 1586 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2019

Произошла утечка секретного документа. О нем пишет Донецкий Абориген:
«В узких политических международных кругах (Европа и некоторые азиатские государства) прошло объявление о проведении в Донецке некого съезда альтерглобалистов. Из переписок с организаторами, структурой Пушилина-Муратова, следует что в рамках подготовки к международному съезду (который со слов организаторов должен произойти летом будущего года) планируется проведение ряда мероприятий подготовительного характера, денежные средства на проведения мероприятий выделяет руководство Республики.»
https://t.me/DonetskiyAborigen/1847

Они также прилагают оригинал текста концепции съезда. За год до этого в ДНР привели к власти Пушилина и Муратова - у Алексея же Муратова есть книга CWT ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2019

В Ростовской области разыскивают пропавшего из Аксайского района 73-летнего мужчину

73-летнего мужчину, пропавшего без вести разыскивают в Аксайском районе. Вечером 7 октября Павел Баранов ушел из дома и до сих пор не вернулся обратно. 

Рост разыскиваемого - 173 сантиметра, у него темные волосы, плотное телосложение и темно-карие глаза. Пропавший носит усы. В день исчезновения он был одет в коричневую куртку, кепку, темно-синюю рубашку, спортивные штаны с белыми полосками, на ногах были шлепки.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по номеру 102.

Просмотров: 771 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2019

Губернатор Василий Голубев направил около 3,8 млн рублей из областного бюджета для шести муниципалитетов донского региона.  

Компьютерной техникой оснастят центральную районную больницу Аксайского района. В лечебном учреждении появится схемы-навигации, стенды с карманами, информационное табло, навигационная стела.

Просмотров: 842 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2019

Яндекс.Метрика