Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 02:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.97.157
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2019 » Август » 29

Жителя Аксая  ростовский градообразующий завод выгоняет из-за проблем по здоровью. Об этом пишет федеральное издание «Экспресс газета». То, что у ростовского завода «Ростсельмаш» большие проблемы — известно давно. Пару месяцев назад СМИ писали, что один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в России скоро на время приостановит производство. Уйти в отпуск на два месяца вынуждает отсутствие заказов, связанное с якобы отменой субсидирования скидок на сельхозтехнику отечественного производства.

Но, видимо, на этом останавливаться не собираются. Уже решили начать увольнять сотрудников. И не абы каких, а с проблемами по здоровью - меньше всего социально защищенных граждан. Так, без средств к существованию ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2019

В Ростовской области нашли живой пропавшую из Аксайского района 78-летнюю женщину

В Аксайском районе нашли живой 78-летнюю Галину Аветисян. Женщина пропала 27 августа, и двое суток о ее местонахождении ничего не было известно. Вечером того дня пенсионерка вышла из междугороднего автобуса и ушла в неизвестном направлении. Никто из семьи Галины не знал, куда могла пойти их родственница, поскольку она не ориентируется на местности. 

29 августа пенсионерку нашли. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Просмотров: 938 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2019

Сегодня в многодетной семье Коноваловых из Аксайского района настоящий праздник – они получили ключи от нового автомобиля, место в котором найдется сразу всем: восьми детям и двум родителям.

Совсем недавно, в июле 2019 года, глава семьи Павел Коновалов обратился к донскому губернатору Василию Голубеву с просьбой оказать помощь в получении автомобиля. Как рассказал глава семьи, два года назад в результате поджога неизвестными лицами полностью сгорел их автомобиль, который был передан в рамках социальной поддержки многодетных семей. А такой автотранспорт для семьи, в которой воспитываются восемь детей, семь из которых школьники, в преддверии начала нового учебного года далеко не роскошь.

Коноваловы-младшие – учащиеся средней специальной музыкальной школы при консерватории им. С.В.Рахманинова. Дети создали свой семейный ансамбль и у ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2019

Яндекс.Метрика