Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 02:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.61.16
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Август » 02

В арбитражный суд Ростовской области поступило заявление южнокорейской корпорации Kia Motors, одного из крупнейших в мире производителей автомобилей, сообщает ДОН24

Как сказано в документе, размещенном на сайте инстанции, Kia Motors Corporation уведомила суд о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака XLine. Тем самым знаменитая автокомпания дала понять, что не будет судиться с индивидуальным предпринимателем из Аксая Олегом Ивусом, который ранее зарегистрировал в Роспатенте бренд с аналогичным наименованием.

Аксайский бизнесмен занимался торговлей автомобильными деталями и использовал товарный знак для маркировки своей продукции. Однако в конце 2018 год ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2019

В деле заместителя министра сельского хозяйства Краснодарского края Кима Тертицы, которого обвинили в получении взятки - не так всё чисто, как многим кажется, считает известный краснодарский правозащитник Вячеслав Потапов. 

У себя на странице в социальной сети Facebook он объяснил, что сейчас происходит в деле чиновника.

«- Вину Тертица не признаёт, потому его содержат в СИЗО, дабы жизнь мёдом не показалась и появилось желание согласиться с версией следствия, — пишет Потапов. — Обычная практика. Условия содержания в российских СИЗО неоднократно признавались пыточными. То, что это так я могу засвидетельствовать лично. Как член ОНК КК неоднократно с коллегами Елена Малина (Elena Malina) и Марина Романова (Marina Romanova) проводил проверки условий содержания заключённых. Говорят, силовики, всячески прессуют лю ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2019

Два человека пострадали в результате ДТП с участием ВАЗа и большегруза в Аксайском районе Ростовской области 1 августа.

Согласно информации региональной поисково-спасательной службы, сообщение о том, что на пятом километре Северного обхода Ростова-на-Дону столкнулись грузовик Scania и легковой автомобиль ВАЗ-2105, поступило на телефон оперативного дежурного в 8.59.

В результате ДТП получили травмы водитель и пассажир «пятерки». Прибывшие на место происшествия спасатели передали пострадавших медикам для госпитализации. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Просмотров: 813 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2019

Яндекс.Метрика