Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 15:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.151.214
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Июнь » 17 » В Аксайском районе отремонтируют 8,5 километра дорог
12:36
В Аксайском районе отремонтируют 8,5 километра дорог

В Аксайском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году отремонтируют восемь дорог, общая протяженность которых составляет 8,49 километра. 

На проведение ремонта дорог в Аксайском районе из федерального, областного и местного бюджетов было направлено 97,3 миллиона рублей. Глава районной администрации Виталий Борзенко проинспектировал ход ремонтных работ. В частности он побывал в станице Старочеркасской, хуторах Истомино и Ленина, сообщает Ростов.Газета..

Так, в хуторе Ленина ведется укладка асфальта на улице Северной, соединяющей историческую часть населенного пункта с новой застройкой. По данным подрядной организации, ремонт завершится к середине июля, как и запланировано. В хуторе Истомино ремонтируют улицу Московскую, в планах работ предусмотрено устройство тротуаров, установка уличного освещения и дорожных знаков, нанесение разметки. Ремонт улицы также завершат до конца июля. Также подрядчик дополнительно заасфальтирует площадку, на которой в дальнейшем будет установлен остановочный комплекс.
В станице Старочеркасской дорожные работы также завершатся уже в скором времени. Уже полностью заасфальтирован переулок Ратненский, ведущий к Ратненской церкви и историческому кладбищу, а ремонт Революционной окончат до конца месяца. На улице установят бордюры и тротуары.

Благоустройство улиц Советской и Садовой в Аксае, улицы Ленина в поселке Российский уже завершено. Продолжается капитальный ремонт улицы Подтелкова в хуторе Пчеловодный, а также улицы Черешневой в поселке Янтарный. На ее ремонт было выделено свыше 61 миллиона рублей. В настоящее время подрядчик выполняет самую непростую часть работ - вынос коммуникаций, сетей водоснабжения и электроснабжения. Благоустройство Черешневой планируется завершить до конца августа.

Просмотров: 908 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика