Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.88.249
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2019 » Июнь » 17

В Отдел МВД России по Аксайскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже велосипеда из двора домовладения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали 36-летнего мужчину, неоднократно судимого за аналогичные преступления.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что злоумышленник увидел во дворе жилого дома велосипед. Убедившись, что вокруг никого нет, гражданин забрал его и скрылся. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. Полицейские изъяли похищенное и вернули владельцу.

В результате проверки оперуполномоченные установили, что ранее задержанный из этого же двора трижды похищал металлические изделия и продавал их в пункт приема металлолома.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Саркис Гогорян поздравил медицинских работников Центральных районных больниц Аксайского и Мясниковского районов с профессиональным праздником.
Медикам от депутата были вручены благодарственные письма за высокий профессионализм и вклад в сохранение здоровья жителей.

«Медицинский работник - это не просто профессия,  это настоящее призвание.  Высокая ответственность,  самоотверженность,  неравнодушие отличают Вас,  ежесекундно спасающих наши жизни и здоровье,  а порой и творящих настоящие чудеса.  И в ваш профессиональный праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья,  благополучия,  успехов в труде и во всех сферах жизни» - подчеркнул Саркис Гогорян.

Просмотров: 952 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019

В Аксайском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году отремонтируют восемь дорог, общая протяженность которых составляет 8,49 километра. 

На проведение ремонта дорог в Аксайском районе из федерального, областного и местного бюджетов было направлено 97,3 миллиона рублей. Глава районной администрации Виталий Борзенко проинспектировал ход ремонтных работ. В частности он побывал в станице Старочеркасской, хуторах Истомино и Ленина, сообщает Ростов.Газета..

Так, в хуторе Ленина ведется укладка асфальта на улице Северной, соединяющей историческую часть населенного пункта с новой застройкой. По данным подрядной организации, ремонт завершится к середи ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019

Яндекс.Метрика