Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.119.125.7
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2019 » Май » 13 » В Аксае полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта метилэфедрона в крупном размере
11:37
В Аксае полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта метилэфедрона в крупном размере

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из Отдела МВД России по Аксайскому району задержали 24-летнюю ростовчанку по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

В результате досмотра автомобиля подозреваемой полицейские обнаружили и изъяли сверток, внутри которого находились более 70 полимерных пакетиков с темно-зеленым веществом. Проведенное физико-химическое исследование показало, что изъятое наркотическое средство – метилэфедрон, общей массой 38,04 граммов, что является крупным размером для данного вида наркотических средств.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемой было также изъято вещество, упаковочные материалы, электронные весы, банковская карта. Изъятое в настоящее время направлено на экспертизу. Как пояснила фигурантка, данные наркотики предназначались для дальнейшей продажи.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Она задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44 или на ukon61ro@mvd.ru.

Просмотров: 940 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика