Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 19:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.107.90
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2019 » Май » 13

Роспотребнадзор предупредил жителей Ростовской области, что в регионе продолжает увеличиваться количество укушенных людей. По данным ведомства на 6 мая было зарегистрировано уже 889 человек, обратившихся к медработникам по этой причине. Среди них оказалось 358 детей до 14 лет.

В ведомстве предупреждают, что есть серьезный риск того, что человек может заразиться опасными заболеваниями из-за укуса. Так, в некоторых клещах, укусивших людей в Аксайском районе обнаружены боррелии и анаплазма.

Просмотров: 1031 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2019

Инстанция посчитала обоснованным заявление индивидуального предпринимателя Артура Петросьянца, потребовавшего признать «Мишкино» банкротом. Бизнесмен заплатил предприятию 2,4 млн рублей за поставку продукции, однако заказ на склад так и не поступил. Об этом пишет издание АиФ.  
 
Конфетная фабрика «Мишкино» была основана в 2011 году, при этом первая продукция была произведена в 2013 году. Предприятие входит в число крупнейших кондитерских производств региона. Проектная мощность фабрики предусматривает производство 160 тонн продукции в сутки. В компании трудились около 1000 сотрудников, преимущественно – жители Продукция компании продавалась в ряде регионов, а также в странах СН ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2019

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из Отдела МВД России по Аксайскому району задержали 24-летнюю ростовчанку по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

В результате досмотра автомобиля подозреваемой полицейские обнаружили и изъяли сверток, внутри которого находились более 70 полимерных пакетиков с темно-зеленым веществом. Проведенное физико-химическое исследование показало, что изъятое наркотическое средство – метилэфедрон, общей массой 38,04 граммов, что является крупным размером для данного вида наркотических средств.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемой было также изъято вещество, упаковочные материалы, электронные весы, банковская карта. Изъятое в настоящее время направлено на экспертизу. Как пояснила фигурантка, данные наркотики п ... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2019

Яндекс.Метрика